Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И это было более-менее при том автопарке, но совсем не ах. Уже с начала 2000-х, разгон более 9.5-10, это означало что ты всем мешаешься на дороге. И если что, у меня в то же время в том числе был 3151 с разгоном отсюда и до обеда, и мешаться он меньше окружающим тоже не мог.
В 2024 году нормальной разгонной динамикой до 100 для гражданских(а никаких не спорт)машин класса B-C считается 8-10 секунд. Это обеспечивает безопасное встраивание в поток никому не мешая, более-менее безопасные обгоны и безопасное перестроение в пробках. И это я даже не заикаюсь про разгонную динамику от 120 до 180, каковая для малолитровых моторов без наддува почти недоступна, а обеспечивает безопасность на платках и на двухрядках.
Это как-то влияло на проходимость? На ГАЗ-52/53 вообще без перегазовки или двойного выжима нельзя было переключиться вверх-вниз вплоть до 3-й, что не мешало им работать в самую распутицу на уборке урожая.
Вот тупо даже, у меня дома есть стример для бэкапа. Предположите, что у него в фирмвари есть бэкдор )) Как вы технически себе представляете, инициацию этого бэкдора снаружи? )))
Одиночный стример от библиотеки на уровне этого вопроса не отличается ну вот совсем ничем.