Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Давайте не будем рассказывать о вкусе устриц тем кто их ел. Это не машины это гуано. Причем конструктивно, сделать их машинами невозможно.
P.S. Я вот сегодня перепаивал провод на ближний свет. На машине в топе 2012 две подушки, абс, даже на колодке на лампу съэкономили, но соб-но легко загуглить, что по сечению проводов на жалкие 4 ампера съэкономили вообще на всех.
И да, света на линзованных бертоне нет вот от слова совсем. Фары АЛ жили пару лет, все, линза ква, света нет. У меня 2005 галогенка нелинзованная светила на уровне ксенона штатного от вага. Вот сейчас надо что-то с этим чудом делать, выше писал 18 тыс это ОДНА новая НЕПОДДЕЛЬНАЯ фара.
В той же шниве с абс элементарная замена ламп в фаре головного света выливается в дикую камасутру, а замена противотуманок на бертоне(потому что если лампа не горит=замена противотуманки ее повело от перегрева) это вообще жесть. И так в них во всем. Более неремонтопригодной машины у меня не было за всю жизнь, а у меня были десятки авто.
Конец 80-х начало 90-х, тут да, не спорю. А при жизни Брежнева, проблем не было ни с чем.
Я соб-но даже до начала 80-х, его фасованным не видел.
Кузов в первой комплектации стоит сравнимо с 6-7 летним авто. Плюс работа по замене.
А так, автор ниже написал правильно — в любом регионе с пробками без акпп — ад,
На этих машинах нет низов даже против 417 который на 4-х ступке синхронизированной и на колхозах. Как то называть это серьезным внедорожником может только тот, у кого не было ничего лучше нивы.
В чем профит-то? Купить и выкинуть? Ну был у меня хантер. После 3151 это совершенно несерьезная машина. Покатался и продал. Толку что его можно разогнать на прямой до 140 по GPS, когда он уже с 90 может ехать только по прямой, а в грязи на первой пониженной летит куда-то как лось, или глохнет. Ну и клюшки моста вместе со стойками стабилизатора у него расходники.
Ну и вы сам-то ездили на хантере 128лс, и на патриоте 150лс? На их передаточных значениях и моторе на рубеже 80-90км/ч идет постоянное дерганье передач 4-5-4. Ниже на 5-й он не едет, выше на 4-й он тоже не едет. Ему не мощность нужна, а момент на низах.
навара, рэм вполне выпускают. И внутри даже самого аскетичного TLC 70 несравнимо комфортабельнее без потерь на бездорожье.