Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
автомат, года до 2000-го, без типтроника.
Проблемы нивы растут от 76 года, нет нормальной раздатки. Ну и эргономика для мутанта с усохшей левой ногой и удлинненой правой рукой.
Нива 2121 — при выжиме педали сцепления подогни левую ножку к правой, на этом все.
Нива классик — при включении 5-й передачи подогни левую ножку к правой, нагнись и вытяни правую руку до упора.
Судя по всему на этом будет так — подогни левую ножку к правой, наклонись и вытяни правую руку до упора вправо и вверх.
Рычаг КПП расположенный на 10 см правее рычага ручного тормоза, вплотную к левой коленке пассажира, это безусловно новаторское эргономическое решение.
Ну и с учетом ручного изготовления тестового образца, качество прокладки тормозных магистралей вызывает удивление.
Она на С близко не натягивает. Когда у меня была дурная мысль ее купить,
у меня в гараже был Гольф и Галант. Октавия под D — это суперб. Только ширина салона не D.
куда опаснее чем заднеприводный. В занос он будет уходить при сбросе газа, причем
в отличии от заднего привода, этот занос практически не вытягиваем, если он будет развиваться после обгона.
Для понимания чем должен быть С+ класс, чем вазовцы позиционнировали 2116, смотрим на ситроен С4 седан и пежо 408 середины 201х годов. Машины эти намного больше, фактически это именно чуть недо D класс.
Пост от 14-го года. АДС к ульяновскому заводу не имело никакого отношения, упомянутая ульяновская пятиступка шла одновременно с арзамасом. И кстати арзамас на 3162 ставился на ура. Сейчас тема совсем не актуальна, так как фактически кроме АДС уже китайской, нет ничего. Стоимость новой китайской даймос в магазине запчастей поражает воображение, оно сравнимо в половиной DSG7 от вага.