Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
рабочим помещениям. Туалеты смывались в выгребные ямы, из которых силами колхоза регулярно откачивались нечистоты. Сейчас такое днем с огнем не найдешь. Как хочешь, так и выкручивайся. Я например выкручиваюсь собственным колодцем, собственными септиками и вызовом ассенизатора. За свой счет ес-но. И может вам не стоит обсуждать вопрос, по которому вы не в теме? Нечистоты ассенизаторными цистернами сливаются по их договорам с водоканалом. Дальше это уже его работа.
Т.е. проблемы с электричеством в любой такой деревне = отсутствие воды(скважина без насоса мало что даст) и отсутствие тепла — мало у кого есть серьезные каменные печи, отапливаются котлами или электроконвекторами, а без электричества котлы не работают те что на электричестве, а те что твердотопливные(универсальные) не обеспечат циркуляцию в системе без насоса. Рациональное решение водопровода придумано было еще в Римской империи — современный его вариант это скважина, насос, водонапорная башня. С центральной канализацией, да, намного сложнее, тут только выгребные ямы и септики переливные.
Так что действительно и-нет — совсем не такая проблема, учитывая что в деревни он не особо затратно кидается воздушной оптикой.
У вас камера сгорания и наполнение цилиндра — несжимаемая константа. Как вы хотите туда засунуть турбонаддувом больше топлива и кислорода? У вас только вариант засунуть туда азотно-кислородную часть под большим давлением при сохранении топливного впрыска, вот тогда и будет кпд выше.
А по личному ощущению — да, вектра визжит резиной где фф2 едет, но вот на прямой против маджа и акцента, фф2 не едет вот совсем, невнятная рулежка и прыжки на каждом шве. Машина 2007 испанец, 50тыс км, обслуга у дилера без кроилова. Продал без сожаления.
Сейчас Seat Leon MkII, вот более четкой рулежки ап то 200км/ч я не видел.Это тележка Гольфа 5.
Но да от 160 надо напрягаться, древний Киа Маджентис GD на 160 позволял вообще не думать. А это мегадревняя тележка мицу галанта 2000-го.
Задача не увеличить количество молекул кислорода, а чтобы в положении ВМТ поршня давление топливно-воздушной смеси было выше, чем просто от хода поршня. Сжимается топливно-воздушная смесь, топливо несжимаемо, его подачу можно принять за константу. Легко посмотреть по производительности форсунок на турбомоторах против атмосферников, что они не выше.
Именно по этому, расход топлива на турбомоторах при равных условиях эксплуатации с атмосферниками, будет ниже. Спорить с этим просто глупо.
И до кучи, можно пример судовых моторов от именитых брендов с турбиной? Не на катерах разного размера, а на сухогрузах, танкерах и контейнеровозах.