Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Сложность обслуживания. Относится исключительно к кастомным обслуживаемым системам. Вам придется регулярно проверять эффективность СЖО, исправность работы помпы и наличия осадка, доливать жидкость, чтобы минимизировать риск перегрева компонентов или выхода из строя самой «водянки». „
Зачем её проверять то? Так получается и на башне надо проверять регулярно а то адрух пропеллер здох...
Помпа или работает или нет, сигнал с неё как и с башенными и любыми куллерами вешается на CPU fan и мать сама скажет что ой, а куллер то не пашет на проце это из самого простого и дешёвого контроля, а можно там такого наворотить не один куллер башенный такого не даст!
Наличие осадка да если использовать дистилят или непонятную жижу от непонятно кого или из под крана воды налить, если использовать современные жижи то никаких осадков не будет!
Зачем в герметичном контуре доливать жижу? оО
Автор явно или не имел дело с кастом СВО или лет 20 назад когда это все было в зачаточном состояние часть проблем взята от туда, или где то заяндексино криво, загуглить незя это ж враждебный поисковик ;))) )…
P. S. Не заметил что там гигабиты :)
Хотя сейчас присматривась к какому 10-12 Tb exos, ironwoolf, skyhawk — с дорогими seageta проблем не было, я не брал дешёвые серии типо as, предпочитал ns. ;)
Хотел для сборки взять BitFenix Prodigy года 4 назад под mAtx, до этого собирал в таком под itx меня корпус порадовал и то что у него есть ручки для переноса и это и ножки.
Но нету, они обновили линейку но найти в России невозможно и она все таки другая внутри, они перевернули материнку к верхногами...
Претензий много есть, особенно когда внутрь ставишь кастом СВО, внизу фотка, пришлось помучиться с подбором левого радиатора, так как по инструкции с их сайта да туда должен вставать 30 мм по толщине, но если у тебя наверху не стоит xflow 240, сцуко зделайте на 1см выше и шире… и все бы влезло. Корпус Fractal Design с закаленным боковым стеклом что то там GT, плюс 1 потерял где то верхнюю фильтр сетку, написал им в поддержку где купить? Так как именно его нету в продаже ни где, прислали бесплатно, попросив только номер серийный этого корпуса!
https://i.postimg.cc/QNgMFYfr/IMG-20221128-203946.jpg
А ещё вспомню постоянную проблему с conflux их непонятно что связанная с их лаунчером...
Почти каждый релиз игры это краши игры, патчи многтерабайтовые первого дня и поиграть можно где то через неделю минимум, лучше через месяц идеально через полгода, сразу теряется смысл делать предзаказа игры!
А то платы на плате и платой погоняют…
Так что спор бессмысленный, я это понял так-же как и DroneLAB.
Тут стоит выражаться более ясно!
Взял бы MX500 4Тб парочку, но цены кусаются!
Сейчас могу взять 4090 в России ( без удара по бюджету), а могу притащить из-за границы, но мне это не нужно!
Не стоит спешить не когда, а особенно влезать в кредит на игрушки, если там суммы для тебя большие!!!
Но мне было проще у меня не 1 комп, видяхи пред топы почти везде были, ( от кучки RX580, 1070Ti избавился в момент бума майнинга), вот RTX 3070 Asus TuF просто лежит в коробке, не придумал куда её пристроить. ;)
Цену так и не увидел.
Как понял из коментов извращение с зарядкой.
Продолжу пользоваться ipad'ами!
Честно читаю и ржу, правда после первых двух абзацев, ухожу в коменты!