Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С каких пор Центробанк работает с населением? :D
Столько воды и какой то ненужной никому истории...
Такая карта нужна только если человеку делать нечего и хочется в приложение газпромбанка ( которое кстати очень глючное) потыркать в кнопочки и найти где эти кнопочки и зачем на них тыркать…
Побольше бы таких игр!!!
Хотя к самсунгу более лоялен, куча ssd от них, как sata так и NVME в компах, разных объёмов и проблем с ними не было. Но вот PM991a считаю провальным продуктом у гнусмас !
В деке SN 740 уже месяцев 5-6 пока все нормально.
Я рисковать не стал взял SN740 на 1 Тб в steam deck, хотя в компах стоит куча вариаций от гнусмас 970 evo plus, 970 pro, 980 pro!
И ещё не доплачивает пунктам выдачи… :P
Выявить эту глушилку не составит особо труда, тупо лист алюминьки, фольги и т.д. ...
Но после выявления надо бумбокс кВт на 25 и в сторону соседа :)))
Всё таки проще договориться с соседом ;)
Naga — была почти вся серия, везде дабл клики появлялись, кроме как на Naga Trinity её сменил для пробы на Mad Catz R.A.T. 8+ за 3 года проблем не найдено и удобно что её можно настроить по длине!
Mad Catz R.A.T. DWS — пока только пол года использования попеременно с Mad Catz R.A.T. 8+, про батарейки как и написал автор 2 сменных аккума NiMh 1.5 В с usb-c.
Mad Catz R.A.T. DWS — использую только полгода попеременно с Mad Catz R.A.T. 8+ пока все полностью устраивает!
По русски будет: " оснащен двумя вентиляторами 120-мм"
Так как что такое двойной вентилятор и ещё push-pull (а это одним вентилятором не возможно сделать) я честно не знаю!
Да уж Промт и то лучше переводил, чем тупые боты ИИ.
И если уточнить модели игровых буков, то там будет что то с pentium первого поколения и видяхой лоууу сегмента или встройкой…
Автор же считает если производитель акцептирует бук как игровой, то значит ноут игровой, а то что это для в косынку поиграть — то-же игра :)
Вся запись прям показывает что автор пытается оправдаться что он не лох что купил уже мёртвую платформу…
АКИТ постарался, в самой статье да и в коментах полно где народ то-же самое покупает на Озоне, тындексе, валбересе — только на 30-100% дороже, по сравнению с алиглобал!
А по цвету мой орех :)