Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если не хватает usb. То отдельными картами расширения, хабами и распаралелить их по мере надобности.
Не спорю что обычно на материнке количества usb меньше чем заяленна поддержкой чипсета. И ещё бывает какие устройства USB конфликтуют между собой на одной шине.
Но и корпус этот не для этого, тут всего 2 формата матерей ITX и m-ATX.
Уже давно не рассматриваю корпуса как с 3.5 так и с 5.25 слотами хотя их приличное количество ещё продаётся.
Есть внешний dvd привод если вдруг диски понадобятся. Так и отдельный бокс с эмулятором CD, Dvd, blueray дисков.
Прям из своего кармана всем кто заправячется у этих АЗС миллиарды отдают…
А вот тут второе предложение вообще не понял о чём идёт повествование:
«Его конструкция позволяет спрятать индивидуальную трубку водяного контура за материнской платой. Он работает даже с вашим стандартным мобильным телефоном, поэтому нет необходимости покупать совершенно новый только из-за наличия такой возможности.»
Страйк от непонятно кого без подтверждений и авторские права на что (если не продукта, не подтверждения прав на этот продукт нету)?
за трафик, проходящий через их оборудование!
И что будет дальше? На ютуб опять же не попадёшь...
Я то уже нашёл и давно альтернативу и пока она работает и думаю будет работать, но кто знает, что там придет в эти пустые головы, могут все заблочить подчистую…
Так смогут или Не смогут… Сам то читал что написал?!
То есть в 6A 11V он не умеет как я понимаю и это царь кабель?!
:(
Видимо все юзвери для кого статья прям в курсе что такое mac-адрес устройства :)))
Уровень статью виден по окончанию с подарками на алике :)
P. S. Уже нашел 20 вольт 3.35 ампера и все это единственное где вся мощность задействована, при 12 вольтах всего лишь 3 ампера, так себе зарядка… Точнее мне и даром не нужна…
У меня только 3 вопроса: Как? Что? Зачем?
:( ответов на них не жду, так как их не может быть, по статье автора.
Прошли времена Ваучеров, МММ и остального, а хомячки живее всех живых… :D
Как постоянно работающий 4 комп стоит :)
На фотке ниже 2 радика 120 и xflow 240, харды я не использовал, только SSD на 6 терабайт общим объёмом, 3 штуки M. 2 и 2 Sata.
https://ibb.co/kMwpHnB