Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как и написали это максимум для 65 ватного не топового проца, как обладатель кастомной СВО на amd 2600 + 1070ti, EVGA CLC 280mm + Threadripper 2950x и Corsair CWCH70 + 4670K скальпилированного с ЖМ.
1 секционка и на алюминии это бред — тем более в 2021 году!
И если хочешь писать нормальные обзоры, то у радиаторов берется параметр FPI, количество ребер радиатора на один дюйм — это общепринятая единица измерения для радиаторов, по ней можно понять какой вентилятор нужен, комплетные вентиляторы с сво все говно!
Тут только дальномер и то если и брать то явно не по рефералке!
Это все таки не сайт, как правильно поправил freewind, ну а ссылку на википедию, в которой статью может написать любой это вообще 5 баллов!
И сразу следующий вопрос, то есть без wifi я этот роутер настроить не могу...
Не тем делом Ты занимаешь, с такими талантом вешать лапшу людям далеким от it, тебе бы продавать воздух или дождь!
Или я дурак или автор не умеет излагать мысли, если я втыкаю в wan порт провод провайдера и могу зайти на сайт, то интернет у меня работает, то зачем мне прописывать какие то настройки на их сайте?
После того как появился интернет, хм так каким образом я на сайт то залезу?
Чего-то инструкция не от мира сего!
Да не купишь какой colorfull, datalend так как это брэнды для внутреннего китайского рынка! А потом ещё доставка, растаможка!
Если нечего писать, то уж лучше ничего не писать, чем такое…
Само собой подразумеваю их ssd на optane больших объёмов от 1тб и выше в вариациях pci-e плат, u2 и т.д.
Из последних 6 ссд 1 был crucial bx500 на 1000 sata как раз под помойку и Toshiba 1.92Tb sata на mls, остальное самсунги от 500гб как sata так и nvme и там особо вариантов нет.
Kingspec 90 sata брал года 2-3 назад до кучи на алике посмотреть что за зверь и для быстро накинуть винду и если здохнет то не жалко, около года в 1 компе стоял как системный сейчас где то валяется, но живой!
Проблемы есть как в цене при увеличение объёма, так и разнообразия, мало кто может предложить с большим объёмом ссд по вменяемым ценам, а qls мне например не нужна да-же от самсунга!
Прежде чем о чем то писать, стоит ознакомиться с темой о которой пишем!
У games workshop возможно с миньками все норм, а вот с лицензиями для игр все плохо выдают всем кто денег занесет, а что там получится пофиг!