Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что особо удивительного ничего не вижу, что это какая-то троян прога… :)
Автор предлагает всрать кучку денег?!
Или в кармане носишь?! :D
Название заметки пипец…
Странно но 4к это 3840х2160 х 2 получаем 7680 х 4320. По вертикали то не как два 4к дисплея, а как один, то есть вытянутый там и соотношение на это указывает 32:9! Зачем эти с потолка вкидывания? С этими каками?
Хотя от гиги ожидать чего-то другое…
Какой 7600X спалит на этой матери врм, да и мать ещё гнилобайт… Это ИМХО!
У самого комп на mATX с кастом СЖО, проблема есть одна, нормальных матерей нет на топовых чипсетах, скудный выбор или ценник неадекватный. Хотя следующий уже подумываю брать на mitx мамке.
Всё упирается обычно в цену, продуманный и хороший корпус, сразу увеличение цены. И так со всем, атх более распространён и выбора больше, цены более адекватные.
CreativeGame — вообще то прав, это комп под минималка!
Так это все таки велосипед :))))
Что у PM9A1 что у 980Pro в России гарантия 12 месяцев во вмогих магазинах, так зачем это непонятное вступление?
Куча воды, где какой контроллер и пумяти в разных ssd не относящиеся к описываемому ssd зачем?
С 3 прочтения про 2450 только нашёл что же там за память и контроллер...
Потом смешивания всех форматов что 2230 и куда он ставиться и 2280, куда что устанавливается, Rog Ally, буки и т. д. Смешались в кучу кони, люди,
и залпы тысячи орудий — воспринимать информацию невозможно!
Смарт + внешний цам если прям аудиофил…
Так что да непонятно зачем нужны сейчас эти плееры, ладно бы они позволяли по WiFi с нета музыку или аудио книги слушать.