Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На ВАЗе в 90х запустили в производство машины с инжекторами, в т.ч. отечественные варианты.
А вот за рубежом: https://www.kommersant.ru/doc/4033121
Китай — 0.35%, ЕС — 0.2%, США — 0.05%, в Канадской НПСК вообще 0%.
VISA/MC вообще не причем, за рубежом то работают за небольшой процент. Просто головой подумать почему у нас их услуги вдруг такие дорогие оказались.
При прямом долевом финансировании процентов и этой разницы нет, соответственно нет и переплаты.
Здесь достаточно было обязать банки сделать предупреждение в банк-клиенте о том что счет получателя в списке потенциально проблемных.
Летом объем перевозок подрастет, но расконвервировать терминалы на лето не факт что будут — дорого и рискованно, неизвестно насколько поток подрастет, какие санкции еще введут, что будет с исправность парка самолетов и т.п. Квалифицированный персонал где не временную работу брать, непонятно. Не факт что после расконсервации не надо что-то заново сертифицировать.
Естественно, что в работающих терминалах будет перегрузка.
По сути основную выгоду от нее получили не пользователи, а торговцы доменными именами, т.к. сейчас каждая приличная компания вынуждена регистрировать свой домен в.рф (с редиректом в .ru) только для того, чтобы это не сделал конкурент.