Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Vladimir00 на комментарий
В hud используется коллимированное изображение. Его не надо корректировать. Просто живьем посмотрите где-нибудь один раз и поймете.
Такие процессоры надо тестить в офисном софте — 1С, макросы в Excele и т.п. Кстати 1С давно пора включить в типовой список ПО для тестирования — программа на порядок более распространенная чем все что здесь используется (кроме архиватора разве что), а последние версии ресурсы жрут не хуже профессиональных приложений.
2. С выводами относительно энергопотребления i3 тоже несогласен.
в простое (нормальное состояние для офисного компьютера) он столько же жрет как и остальные. Экономичный только целерон на атомной основе.
Что показывает то? Уровень сигнала или скорость подключения? Уровень сигнала может быть максимальный, а скорость маленькая потому что точка стандарта «b» например. Может точка современная, но скорость зарезана принудительно и т.п.
Я так понимаю что речь все же идет о скорости, т.к. уровень сигнала даже 4й андроид показывает (возможно и более ранние но с ними нет опыта).
1. Простота замены сетевого кабеля (если нужен более длинный) (в одной контакты куда он присоединяется за небольшой дверцей т.е. дел на 1 минуту) в другой надо полмашины разобрать.
2. Индикатор работы для полностью встраиваемых (в моей есть — лампочка в пол светит но расположен неудачно — запачикивается, а до нее просто так не доберешся чтобы почистить)
3. Держится ли дверка в открытом положении. В первой была идеальная развесовка, во дверца в открытом положении не держит — закрывается, надо ногой придерживать или лоток выдвигать (причем порожнего недостаточно), по инструкции регулировка есть в реальности нет.
4. Формулировка «защита от протечек» может означать что угодно, но у одних фактически сводится к датчику на полу, а у других есть и нормально закрытый дистанционно управляемый клапан на конце наличного шланга (т.е. давление в шланге только в момент налива «аквастоп»), у третьих какой-то механический «аквастоп». — т.е. просьба раскрыть что реально есть (в идеале — с тестированием этой функции).
5. Соберите для проверки вместимости нормальный комплект посуды. Комплект посуды из одних тарелок и чашек — это нереально, А еду в чем готовите? в каждую мойку стабильно минимум 2-3 крупногабаритных предмета (сковородки, кастрюльки) и в итоге вместо заявленных 12 комплектов 5-6 максимум.
6. Возможность фиксации «легкой посуды» (пластик, алюминиевые тонкостенные противни) (в старой почему-то проблем не было, в новой — ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ, приходится сверху класть сковородки или как минимум пару тарелок больших).
7. «Промываемость», например есть полочка типа для длинных ножей, половников и проч, но она плохо промывается (кладу просто вниз лотков в итоге).
8. Реально допустимый размер посуды
9. Начет тестирования маслом — по моему это зависит в основном от количества и качества моющего средства (если его достаточно, то масло растительное растворится)
10. Шумность открытия отсека с моющим средством в процессе выполнения программы.
11. Возможность частичного и полного отключения звуковых сигналов.
12. Реальное потребление воды и электричества.
1. Что «умеет» USB-C кроме, собственно, USB (DP alternate mode, power delivery и т.п.)
2. Умеет ли HDMI выдавать 4K@60p (не зря же там MX150 стоит)?