Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А как по-Вашему он эвакуатор должен стоять? Слева не обочина, а разделитель. ширина до него небольшая, газель не влезет. Знак если и должен ставить то водитель сломавшейся а/м, вот только толку от него на МКАД никакого и проживет он там 30 секунд максимум. Пойдешь ставить — тебя самого там вместе со знаком снесут. Там на проезжую часть выходить можно только при условии что позади тебя стоит пара Камазов (дорожные работы только так и ведутся).
Для тех кому нужна каждые 5 минут конечено не очень.
Ответ Aik на комментарий
Как пользоватеть ноутбука со светлой клавиатурой могу сказать: на светлой клавиатуре подсветка изнутри бесполезна. Т.к. клавиши бликуют от экрана. Без подсветки лучше видно чем с ней. Либо она значительно ярче экрана должна быть (но тогда мешать будет). Хотите клавиатуру с подсветкой изнутри — берите темную как на макбуках. А для светлой нужна внешняя подсветка как в ThinkPad'ах старых.