Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы сами то это пробовали ?
3х комн. квартира это от 80 м2 (если панельные советские типа КОПЭ и т.п.) и от 120 м2 если монолит современный. Пусть даже 100м в среднем.
При том что это не одно помещение, а несколько, сообщающихся чере корридор чтобы получить норм. температуру в комнатах тут уже не кондиционер понадобится а морозильная установка. Зато на кухне можно будет без холодильника обойтись.
Так по ихним лиц. соглашениям, как на практике делается это уже другой разговор.
Опять сказочники обзоры пишут. При мощности 3 Квт, даже при 100% КПД и без учета потерь на нагрев посуды 1л воды нагреется с 20 до 100 град за 1 мин 51 сек. А с учетом того, что для такого КПД нужна кастрюлька с толстым дном, которая сама по себе будет весить около 1 кг, которые тоже надо нагреть, будет 3-4 минуты. Так оно и на обычной стеклокерамической плите также. По факту разница во времени только потому что нет потерь на нагрев самой конфорки, но это 4-5 секунд, что в сравнении с общей длительностью непринципиально.
Там где надо набирать много, клавиатура крепится или столик какой-то под нее делается или еще чего.