Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Добавьте в статью указание на то, что для того чтобы воспользоваться всей этой красотой, нужна соответствующая видеокарта, а то кто-нибудь купит к ноутбуку (Apple в частности) с интегрированным видео, а потом будет локти кусать.
2. 50 децибел — эту в ресторан такое только можно ставить, а в жилое помещение требования такие же как и к железу компьютерному, иначе она будет мертвым грузом стоять. Какой уровень шума считается нормальным в обзорах видеокарт / кулеров? 22 децибела примерно — вот и вытяжка должна быть не шумнее на обычном режиме.
1. Бесшумный — это шума нет (пассивное охлаждение), остальное — это индивидуально.
2. Бесшумный — это шума нет на макс. производительности. А здесь бесшумность достигнута снижением производительности. В таких условиях любой компьютер можно назвать бесшумным.
Это где такие тарифы — 5 р за куб ??? В Москве например 188.53 р за куб. Электричеством однозначно дешевле если на него счетчика нет а на воду есть.
Ну это если народу соответствующее количество. А если 1-2 человека живут и увеличение не планируется (пенсионеры) ?