Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ S_M_D на комментарий
На котором большая часть тех обновлений, для которых на iOS требуется ждать новых версий ОС, прилетает намного оперативней — как обновления системных приложений или обновления безопасности.
Поэтому, если компания сохраняет монополию на технологию в течение пяти лет — это признак действительно серьезной и наукоемкой разработки. Это не скругленные углы и slide-to-unlock.
Ответ S_M_D на комментарий
Ваше умение называть белое черным поразительно.
Самсунг разработал и использует передовые технологии в микроэлектронике — области, которая лежит на переднем краю возможностей человечества. И лидирует на множестве рынков. Вот скоро собирается первыми в мире сделать гибкий смартфон.
Для сравнения, Apple делает по сути единственный продукт (Айфон, остальные приносят намного меньше прибыли), при этом умудрилась накосячить в прошивке (связь, зарядка), находится на грани (или уже за гранью) провала со второго на третье место, а из инноваций недавно гордо представила новые эмодзи.
Ответ S_M_D на комментарий
OLED, который сейчас является необходимой чертой любого флагмана, Самсунг практически единолично вытащил из лабораторных экспериментов в серийный продукт и лет пять никто не мог этого даже ПОВТОРИТЬ.
Ответ S_M_D на комментарий
Всего лишь пару дней назад была новость, что судья подтвердил нарушение патентов Квалкомм.
Новость от Apple: 70 новых эмодзи.
У кого-нибудь остаются вопросы, кто технологический лидер?
Ответ Lurkerman на комментарий
Вот тот же самый вопрос возник. Не понимаю, за что вас минусуют. Многие ли компании нацелены на минимизацию прибыли и максимизацию убытков? Бред какой-то.
Разными могут быть МЕТОДЫ максимизации прибыли. Кто-то уменьшает прибыль с единицы в погоне за продажей большего количества, кто-то, наоборот, продает немного, но дорого. Кто-то уменьшает себестоимость, а кто-то не жалеет денег на качество. И так далее.
Подходов множество, но цель в итоге у всех одна. Коммерческие компании иначе как с целью зарабатывания денег не создаются.
Ответ bagamax на комментарий
a, b, g, n, ac — меня в школе учили другому алфавиту.
Так что да, 18 часов маловато.
Но при чем здесь Фейсбук? Фейсбук просто доставляет сообщения. А если бы он ей бумажные письма присылал, почтовая служба США была бы виновата? А если сковородкой голову разбить, производитель сковородок будет виноват? Доколе к ответственности будут за уши притягивать вполне законопослушные компании, чьими вполне законными инструментами воспользовались в незаконных целях?
Ответ Underking на комментарий
Есть предметы, за использование которых несет ответственность хозяин. Кроме оружия, насколько я знаю, если вы пустите порулить вашей машиной человека без прав — оштрафуют КоАП ст. 12.3 п. 3.
Но список таких вещей законом явно описан. А в остальных случаях, если преступник совершил преступление с использованием каких-то инструментов, виноваты не инструменты, а все же человек-преступник.
Многие покупали телефон ради оригинального дизайна и металлического корпуса, после чего оказалось, что для исправления косяка разработчиков его надо носить в бампере, скрывающем этот внешний вид, который для многих был определяющим фактором.
Ответ Partisan на комментарий
Сайт DxOMark уже сравнил. Средненькие камеры, уступающие флагманам других производителей.
А пытаться хвастаться своими снимками без сравнения с другими — действительно бессмысленно. Но сравнивать стыдно.
Ответ NoName.Man на комментарий
Текст новости говорит только о разговорах в сотовых сетях и сообщениях в мессенджерах. Вы 8 терабайт сообщений в мессенджерах собираетесь отправить?
Мне одному кажется, что с процентами что-то не так?
Ответ Sarreth на комментарий
Подмоченным только среди фанатиков Айфонов, поскольку не расхваливает их кумира, а режет неприглядную правду.
Вообще, не удивлюсь, если по мотивам старой шутки про дигидрогена монооксид маркетологи однажды сочинят рассказ о том, что тепловые трубки в новом охладителе наполнены специальным веществом, используемым для охлаждения в самых передовых областях промышленности, включая ядерные реакторы, эффективно отводящим тепло благодаря своей способности переходить в газообразное состояние и обратно в жидкое (для тех, кто не в курсе, речь о воде).
Эхх, мне с моей регистрацией 2011 даже как-то стыдно :)
Познакомился сначала с бумажным журналом IXBT — по-моему, «на первом свидании» была статья про FSB 800 и Intel 875, так что 2003. Потом читал сайт, но долго молча. Ну а потом однажды не выдержал :)