Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ DarthVictor на комментарий
Вы что, разве настоящий фанатик может так изменить своему кумиру?
Сегодня сэкономите, левую память поставив, завтра ремонт в неавторизованном центре, послезавтра джейлбрейк и сторонний магазин, а там и следующий гаджет от другого вендора купите...
Нет, настоящий фанатик берет ТОЛЬКО РОДНЫЕ ДЕТАЛИ! И чем больше переплачивает за воздух — тем он счастливей.
Ответ Octagon на комментарий
Apple имеет свои деньги потому, что фанатики ДУМАЮТ, что там что-то новое. Ведутся на бесполезные украшательства. Ну и, например, верят, что в Айфонах уже есть 5G — недавно была серия новостей.
Ответ Cit на комментарий
Не надо выдумывать собственные примеры — я просто знаю, зачем придумали самолетный режим. Да и простая логика подсказывает: его суть именно в том, чтобы отключить радиомодули и оставить работающее в остальном устройство. Поскольку изначально требование безопасности было именно такое: мешают радиоустройства. И уж совсем никто не запрещал, например, бумажную книгу, хотя она отвлекает точно так же. Или просто заснуть на время взлета — тоже никто не запрещал.
Уже потом авиакомпании, забывшие изначальную причину, стали подводить под традиционное правило другие обоснования. При том, что множество авиакомпаний эти правила просто поотменяли. А изначально требование отключение радиомодулей было жестким и во всех самолетах по основной причине: помехи.
Ответ Cit на комментарий
Самолетный режим придумали не из-за команд экипажа, что за чушь. Вы всегда могли слушать музыку через проводные наушники, этого никто никогда не запрещал. Да и не бывает такого, чтобы выживание всех в самолете зависело от исполнения каждым команд экипажа. Если человек пропустит команду, допустим, надеть кислородную маску при разгерметизации — он сам и потеряет сознание, может погибнуть, но других это никак не коснется.
Отключение всех РАДИОКАНАЛОВ требовалось потому, что на посадку самолет заходит по приводным маякам, а любые радиоустройства сбивали сигнал настолько, что самолет мог сесть мимо полосы. Важно ли это сейчас — не знаю, может быть, маяки стали мощнее или с современными алгоритмами самолетные приемники уверенно вылавливают сигнал невзирая на помехи. Если это так — то про самолетный режим в самолетах действительно можно забыть, ни за чем другим он не нужен.
Ответ CloseQuads на комментарий
Ответ Hogger на комментарий
Может быть, я один тут тупой, но объясните мне: в каком месте интерфейс десятки понятней / к нему требуется привыкание? По-моему, с точки зрения пользователя интерфейс десятки и семерки просто практически не отличаются.
И там, и там кликаешь на иконку приложения на рабочем столе или в стартовом меню и дальше работаешь уже не с ОС, а с приложением. Рабочий стол в десятке просто такой же. Стартовое меню в десятке стало уродливей со своим отвратительным Метро-дизайном, но функционально не изменилось.
Из средств собственно ОС в повседневном использовании нужен только проводник, но и он почти такой же. Ну, под лупой можно увидеть отличия — например, очистка корзины теперь требует не одного, а двух кликов (надо сначала переключиться на вкладку «средства работы с корзиной», и уже там очистка). Это немного раздражает, но на переучивание интерфейсу явно не тянет.
К чему вы там привыкаете?
Восьмерка сильно отличалась от семерки, причем в худшую сторону. От рабочего стола, до которого надо каждый раз добираться, до мерзких активных углов, когда хочешь в приложении нажать что-то в углу, и вдруг угол активируется. А в десятке все вернули как было.
В десятке сильно поменялось администрирование, но это уже не для пользователя, а для админа. А для пользователя я отличий десятки от семерки не вижу. Ни в лучшую, ни в худшую сторону ничего не изменилось, поскольку просто ничего не изменилось.
Ответ pcHelp на комментарий
Ага, вот только в мае 2017 года прокатилась волна WannaCry, и компьютеры, работающие на XP, массово попали под удар. Включая больницы, где люди остались без необходимых операций. Чудовищно, на самом деле.
А для актуальных ОС патч для эксплоита вышел еще в апреле. И все, кроме дилетантов, отключивших обновление или сидящих на старье, были неуявимы.
Ответ Dobpelkopf на комментарий
Промышленные системы — это другая ситуация, там многое и на DOS до сих пор работает. И, если к Сети не подключено, то проблем действительно нет. Если за тридцать лет ошибки не вылезли, то и дальше их шанс крайне мал. Но вот то, что к Сети подключено, лучше обновлять.
Ответ kol0882 на комментарий
А какое переучивание требуется при переходе с 7 на 10?? Для обычного юзера там можно все использовать так же, как и раньше, я особых изменений не заметил. Администратору — да, надо переучиваться, но админов в фирме не тысячи; и потом, своевременное освоение актуальных технологий и так входит в их обязанности.
Ответ mlc2k19 на комментарий
Многое из перечисленного — действительно не проблема, но вот именно с машущим полетом большие сложности. Насколько я понимаю, там не просто надо плоскостью махать, у птиц какая-то хитрая система, которая при каждом взмахе разворачивает КАЖДОЕ перо туда-сюда. Технически это крайне сложно. И, может быть, что-нибудь очень легкое из полиэтилена и можно заставить летать, а сову из чугуния (по цвету на фото она из металла, как и кибертрак) — вряд ли.
Разве что действительно приделать ей на спину пропеллер, чтобы был как Карлсон, но с телом совы. Но это, ИМХО, убивает всю идею аутентичной совы, зачем тогда вообще огород городить?
Регистрироваться в проверенных источниках? Каждому физлицу?!
ИМХО, проще сделать систему с черным списком, наполняемым самими пользователями. Добавить кнопочку «пожаловаться на спам», десять жалоб — бан. Дальше можно обратиться к модератору за разбаном, он уже проверит, что за сообщение, на которое жалобы шли.
Только я подозреваю, что в первую очередь сами эти компании, включая и Гугл, не очень заинтересованы в удушении рассылочной рекламы.
Apple ведь не от хорошей жизни к Квалкомму ушла. Там как раз был разгар судебной тяжбы, Apple пришлось пожертвовать шансами на победу, да и наверняка немало чем еще пожертвовать ради примирения. И в результате все равно еще год сидеть без модемов — позорно будучи в конце 2019 единственным производителем без 5G в флагманах, и продолжая немало на этом терять. Значительный кусок рынка Японии, например, согласно недавней новости.
Намного больше похоже на то, что у Интела модем просто не получился, а теперь они пытаются свалить свои неудачи на других.
Если в одном конкретном проекте вылезли неправильные вычисления — значит, в принципе в карте есть неправильность. Может быть, аппаратные ошибки, может быть, не совсем аккуратная реализация стандартов… суть в том, что проявилось в одном — может в любой момент проявиться в любом другом.
Ответ 104427688582739628643@google на комментарий
К сожалению, это общая беда всего современного софтового дизайна. Люди, у которых был вкус и чувство прекрасного, куда-то делись, и ныне нас кормят жутким концептуальным артхаусом. Типа «вы просто не доросли до понимания, что это круто». А это не круто, это отвратительно.
Чтобы сделать минимализм элегантным, а не унылым, нужен тончайший вкус, которого у нынешних дизайнеров и близко нет. Ну нет и нет, делали бы дальше скевоморфизм.
Скорее бы еще гибкие аппараты в массовый сегмент пришли.
Я хочу складной смартфон, но это не значит, что я собираюсь платить за смартфон больше пары сотен долларов.
Ответ xt4sy на комментарий
Apple уже потеряла Китай практически полностью, сейчас проигрывает Европу, у китайцев там рост на десятки процентов, у Apple — падение. По недавней новости в Японии, где позиции Apple были весьма сильны, всплеск интереса к аппаратам на Андроиде, поскольку японцы любят новейшие технологии, а у Apple нет 5G. На плаву компанию пока удерживает только родной североамериканский рынок.
Ответ xt4sy на комментарий
Именно для того, чтобы исключить влияние сезонных колебаний, в новости сравнение с ТЕМ ЖЕ КВАРТАЛОМ ПРОШЛОГО ГОДА. В котором год назад точно так же ждали новых Айфонов. Но при этом тогда продали 45 млн, сейчас — 40. Падение более 10%, и это много. Очень много. Чудовищно много.
Ответ MimoProxodil на комментарий
Для пользователя ТЕЛЕФОНА преимущества отсутствуют начиная с 2G. Но для современного человека карманный помощник — существенно больше, чем телефон.
Корпоративный сегмент будет колебаться между между десктопами, ноутбуками и гибридами на Винде, и рост планшетов могут обеспечить только Вин-гибриды.
На английской Вики есть график продаж Айпадов, очень наглядный
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/timeline/b5c6b74d79cab10d757467b25e6c8374.png
пик был в 2015, с тех пор продажи упали вдвое. Наигрались. А надежды на корпоративное будущее смешны, я уже не раз объяснял.