Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что-то делать с вкладками нужно тогда, когда их десятки и в результате от каждой видна только первая буква. Но у «Диспетчера...» такой проблемы нет.
Ответ Контактовед на комментарий
Оно так выглядит, если вы при этом что-то чувствуете. Если с точки зрения вашего сознания вы продолжаете жить в новом теле в десятках световых лет, то какая разница.
Ответ Enix на комментарий
Между прочим, клетки в теле человека регулярно обновляются. Не триллион раз в секунду, конечно, но годам к 40 в вашем теле останется хорошо если 10% тех клеток, с которыми вы родились. Значит ли это, что вы умерли? Нет, конечно. Человек — это не тело, человек — это сознание, личность. И смерть — это смерть личности, а не клеток тела. Пока ваше «Я» сохраняется, вы живы, пусть даже это Я и переносится с носителя на носитель. Этот процесс, как я уже написал, и естественным образом идет.
Ответ Zergen на комментарий
Так на OnlyFans есть и другой контент, но продажи делает только такой :)
Ответ SB3 на комментарий
Что за странная теория? При росте продаж вполне может быть дефицит — если покупатели хотели бы купить и еще больше. И сейчас ситуация именно такова.
Ответ 106460869599689312685@google на комментарий
Ага, среди майнеров, а геймеры бы ее никогда не увидели. Карты 4 Гб уже год неспособны майнить Эфир, а вот 6 Гб продержатся еще два года, а 8 Гб — пять с половиной. Если Эфир на PoS не уйдет, но тут бабушка надвое сказала.
Ответ JcVai на комментарий
Ну, двадцать лет назад у меня была Nokia 3310, и в ней была симка :)
Ответ 225820071@vkontakte на комментарий
Именно! Вполне логично, что эппл хочет собирать комиссию со своей торговой площадки. Но с чего вдруг эппл хочет собирать комиссию с ДРУГИХ торговых площадок?
Ответ 15303540251789084089@mailru на комментарий
И что? Я делаю бутерброд с колбасой благодаря тому, что у меня есть нож, которым я режу хлеб и колбасу. Значит ли это, что я должен с каждого бутерброда платить отчисления производителю ножа?
Много развелось наглых «один раз у нас купили — теперь вечно нам должны». Я купил Айфон, заплатил, все, сделка закрыта, мы с Эпплом больше ничего друг другу не должны. И для любых других операций с МОИМ телефоном я должен быть вправе выбрать другого контрагента, не платя Эпплу ни копейки.
Ответ Разумный_смысл на комментарий
В коммерческих вопросах — да. А вот стратегические области, от которых зависит безопасность страны, должны закрывать отечественные компании, даже если они объективно неконкурентоспособны. Расходы на оборону вообще в чистом виде экономически бесполезный налог на граждан, вот только «Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую».
Точно так же, как США у себя запрещают Хуавей, хотя оборудование Хуавея лучше и дешевле. И все претензии к США связаны с тем, что США пытаются душить Хуавей по всему миру; но то, что лично у себя они для стратегически важной области выбирают не более выгодного поставщика, а того, которому доверяют — это логично и правильно.
Для тех, у кого ВПН сломался, компания постаралась предоставить решение как можно быстрее. Но тем, у кого и так все работает, или кому ВПН не нужен, патч можно и не ставить.
И штука в том, что 90% все равно выберут основной магазин и безопасность, так что даже и доходы упадут не значительно. Но возможность установки мимо магазина будет отдушиной для тех, кто «хочет странного» и защитой, чтобы основной магазин не зарывался с уровнем комиссии или цензурой.
Хочу аналог Фолда — планшет, который можно сложить в смартфон — долларов за 100. Ну, за 200. И чтоб без складок.
Давайте уже, производители, смелее наращивайте конкурентное давление друг на друга.
Ответ 3279363788839856@facebook на комментарий
Т.е., как подсказывает Кэп, работай они действительно на ФСБ — «сливать» их не было бы никакой необходимости. «Не нашли», и все. Но это были преступники, действующие сами по себе, и государство с ними борется. Не на словах, как другие, а на деле.
Ответ Daem на комментарий
Кстати, не исключено, что и это сыграло роль. На 8,5 тыс машин детали найти проще, чем на миллионы, а ценники на машины при этом позволяют заплатить больше, чтобы перехватить чужие заказы.