Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ sbatrov на комментарий
Пусть даже так, между вариантами «купив телефон, ставите из маркета нужное» и «купив телефон, чистите тонны предустановленного ненужного» я предпочту первый. И поэтому в переносе и так отлично работающих приложений в прошивку не вижу ничего хорошего.
Ответ 116588401742908718992@google на комментарий
Ну вот мне не практически нужны макросы, которые лазают в другие документы. Иногда мне от макроса нужно просто клетки на листе Экселя в разные цвета раскрасить. И меня бы отлично устроило, если бы неподписанные макросы из ненадежных источников имели бы право работать с данным документом, а разрешение требовалось на доступ за пределы документа. Может быть, не всем бы это подошло, но для многих проблема бы решилась. Зачем блокировать макросы вообще, целиком и полностью?
Ответ MrTO на комментарий
Вот это идеальный вариант. Компания получит нужное финансирование, но не попадет под контроль одной из заинтересованных сторон в ущерб конкурентам. А если еще все заинтересованные стороны — Apple, Qualcomm, Samsung, та же NVidia — догадаются купить по кусочку, процентов по 10-20, то шансы того, что ARM попадет под полный контроль одной из них, будут похоронены навсегда.
Ответ Randy Orton на комментарий
Ответ 100846360377396044445@google на комментарий
А вопрос не в том, будут ли в Европе продукты Мета. Вопрос в том, будут ли власти прогибаться под шантаж иностранных компаний, позволяя им игнорировать местные законы. И они ответили абсолютно правильно.
А если Мета по этой причине решит уйти — это уже к самой Мете и претензии. Но то, что для нее так жизненно необходима торговля чужими личными данными — само по себе звоночек.
А ссылка на первоисточник указана на MyDrivers, это китайский сайт, я там ни буквы не понимаю. И даже не уверен, что это буквы :)
Ответ macgish на комментарий
Это не из этой статьи, это пару лет назад случилось. До того несколько лет яблочные устройства были выше Андроида в рейтингах Антуту и все время хвалились, что мощнее. А потом вышли устройства на Андроиде, которые набрали больше баллов, чем современные им iГаджеты. И разработчики Антуту внезапно выступили с заявлением, что на разных платформах алгоритмы разные, и сравнивать между платформами поэтому некорректно. А вот сейчас опять выше флагманы Apple, и опять все как-то молчат про некорректность межплатформенного сравнения. Типичные двойные стандарты, в общем. Священную корову Apple обижать нельзя.
Вот, не поленился и нагуглил. Это не единственная ссылка, тогда об этой «некорректности сравнения» много писали, просто один из примеров. А сейчас яблочный чип впереди, поэтому об этом «некорректно» можно и умолчать…
Ответ 114726277664767086650@google на комментарий
Антимонопольщики и разделить принудительно могут. Не надо думать, что в современном мире на них можно наплевать.
Речь о том, что Apple сделала смартфон — да, на это были расходы на разработку ОС и так далее — ну так они включены в стоимость смартфона. А дальше Apple ни разработчикам, ни пользователям не нужна, разработчики хотят сами создать магазины, продавать свои продукты и услуги, взимать плату через свои платежные системы… с чего вдруг Apple хочет к этому присосаться, если никакие услуги Apple в этой схеме уже не потребуются?
Ответ 500227364@vkontakte на комментарий
Вот такая жадная компания. Вы должны ей денег, даже если она вообще ни при чем и никаким боком в сделках не участвует. Покупали раньше молоко в магазине через дорогу, а теперь решили покупать у метро — а магазину через дорогу все равно надо отстегнуть.
А вообще, в который раз убеждаюсь, какое убожество все эти плоские дизайны. Насколько интересней был объемный логотип из 2008. А дизайнеры продолжают делать логотипы все более примитивными и унылыми и при этом лепечут какую-то муть про «цветовые вибрации».
Ответ Toxix на комментарий
Нет. Продавец должен доказывать, что повреждение произошло по вине покупателя.
Ответ Vladimir00 на комментарий
World of Warcraft — Molten Core April Fools