Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 101426881013432879404@google на комментарий
Согласен, странная идея. В большинстве случаев бесплатным пользователям разрешают видеть опубликованный платный контент, дабы вызывать у них зависть «тоже такое хочу».
Ответ nz.phone на комментарий
Отлично, расскажите подробней, какой именно суд принял решение, на основании которого вводятся санкции. И какой именно суд вообще обладает юрисдикцией решать, что «страна совершила преступление».
В нашем мире суды существуют для людей, а отношения между странами до сих пор регулируются правом сильного.
Ответ kaeskat на комментарий
Во-первых, минимум до 2024, а вероятно до 2030. Во-вторых, потом будет новая станция, на которой вполне можно будет применить такой же принтер.
Ответ 101813150034898433038@google на комментарий
А схера ли вас должна волновать невозможность? Зачем вам обязательно одноразовый искать? Отдайте на обычной многоразовой флешке, коих множество выпускается. В намеренном использовании для этого именно одноразового носителя я не вижу ничего, кроме желания повредничать.
Ответ tarzan2000 на комментарий
Если они так сделают, то во всем остальном мире люди поймут, что такое может случиться и у них. Ни одна страна не может дать гарантий, что завтра у США к ним не появятся претензии. Даже якобы дружественные штатам европейцы — введут завтра «цифровой налог на IT-гигантов», например, что давно обсуждается и крайне не нравится США — и кто знает, какой будет ответочка. И по этой причине есть грань, которую компании не перейдут никогда. Даже в уже давно и глубоко санкционный Иран, например, массово ввозятся серые Айфоны, работают и не блокируются.
Ответ 101813150034898433038@google на комментарий
И когда ваша документация пользователю станет не нужна, он не сможет использовать диск для своих целей, а будет вынужден просто выкинуть. Вербатиму понятно, чем это выгодно, а вам какая польза? Жалко на многоразовом прислать?
Одноразовые накопители нужны только для архивов, но хранить архивы на SSD — так себе идея.
1. Невозможность нормально закрыть зависшую вкладку. Вылетает весь браузер.
2. Отсутствие возможности сохранить страницу или посмотреть исходный код, нет в меню и не работают CTRL-S/CTRL-U.
Да, может быть, с тех пор проблемы уже решили. Но я честно давал Иджу шанс и не вижу смысла давать второй. Хром меня всем устраивает, зачем искать добра от добра?
Ответ inkomnp на комментарий
Речь не об исключительных правах в смысле авторского/патентного права, а о том, что доступ к NFC на Айфонах имеют только собственные приложения Apple.
Ответ 97405002@vkontakte на комментарий
Вы можете взять «комп 2016 года» с собой в самолет (поезд, автобус, метро)? Смысл в том, что это портативная штука, которая позволяет в дороге продолжить играть в любимые ПКшные игры с неплохим качеством, а не в смартфонный примитив. Само собой, играть на портативной консоли с 7" экранчиком дома, когда рядом стоит десктоп с большим экраном и намного более мощным железом — нелепо; так что и не надо противопоставлять портативки компам.
Ответ Прямоходящий на комментарий
Как же вы молитесь на эту мантру. Будут-будут.
VPN тоже домохозяйки не умели пользоваться, а как Инсту отключили — так популярность VPN возросла в разы. И APK ставить научатся, даже без сторов. А в ближайшее время отечественные магазины станут обязательными для предустановки на Андроид в России. Учитывая, что Андроид — это 80% рынка, это более чем достаточная причина продолжать разработку.
А вот вы, яблочники, будете страдать с веб-приложениями. Где хотя бы банально меньше безопасности — приложение исполняется в браузере и зависит от всех его возможных дыр, имея намного меньше контроля за средой исполнения.
Nivos Energia Oy просто так, без законной причины, взяла и прекратила выполнять обязательства по договору. Это че вообще? В «цивилизованных государствах главенства права и закона» теперь так принято? И они еще что-то после этого нам указывают?
Шучу, конечно. Новому приложению дадут время набрать пользователей. 3 года, причем отсчитываемые от последнего исправления — т.е., если пользователей не будет, но вы будете бороться и внедрять новые фичи, срок будет отодвигаться. Прямо же сказано — условия исключения — 3 года без обновлений И 1 год без установок. Т.е. приложение пользователям не нужно и разработчик уже три года ничего с этим не делает.
Ответ alien8 на комментарий
Тогда их, вероятно, будут активно загружать. С поправкой условие стало вполне приемлемо — из магазина выкинут то, на что забили и пользователи (никто не ставит), и разработчики (не хотят ничего менять).
Ответ fobige6409 на комментарий
В мире есть доступ к порно по кредитке. Ни разу не сталкивались с «введите номер карты, чтобы подтвердить свой возраст»? Я уж лучше пин-код введу — по крайней мере, деньги целее будут.