Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Те же кондиционеры уже в экономичности практически не растут и поэтому с непроизводственным потреблением ты ничего поделать не можешь.
Рутюб тот же есть и работает. ВК тем более.
Ты же вдруг написал, что ничего нет. Так нет, есть!
Может быть, вместо набросов надо бы как-то диалог поддерживать с тезисами и аргументацией?
Знаешь, отрицать вполне существующий проект такой себе вариант.
Ютюб официально убыточен, но крайне полезен, что все в США прекрасно понимают. У нас вроде бы тоже стали это понимать.
Бан как в Китае, только настоящий, когда при обходе у тебя максимум 360p с заиканиями и все эти аналоги и деньги получат, и внимание зрителей, и контентмейкеров гору.
А пока что наши аналоги в свое время где-то совершившие ошибки в бизнесе и не могущие бороться с глобалистским проектом сидят на диете, когда шекелей мало, шмель длинный и бороться с ютюбом в следствие естественных причин, исходящих из психологии пользователей просто невозможно.
Зато при наличии зрителей и как следствие денежек, расцветут и будут бороться за внимание и аудиторию как порнозвёзды за камшот в рот.)
В особенности из-за того, что больше всего автомобилей в больших городах, а в них объективно владение тачкой то ещё удовольствие с вечно отсутствующим местом под парковку, пробками и крайне агрессивным стилем вождения других водителей.
При этом, общественный транспорт более-менее развит, если нужно, можно взять такси или даже самому в каршеринге взять машину.
Так что да, в ваших словах есть резон.
Выгода для всех.)
Просто ты понимаешь, что после 1-2 попыток тебе придется калымить, а иначе ты со своим неуверенным вождением в принципе сдать не сможешь.
То есть, сдачу усложнили до такого уровня, когда она практически целиком уходит в сферу взяток. Ты же не от нечего делать на права сдаешь? Они тебе нужны. Поэтому вот и приходится раскошеливаться, а принимают сейчас только после езды в большом городе, то есть, как раньше, проскочить по езде в своем родном маленьком городке с минимальным потоком машин нельзя.
Вот и получается ситуация созданная специально для отсутствия сдачи на права.)
А сейчас уже не могут.)
По поводу понтов и не спорю, но для любителей этих самых пантов всегда есть место где можно пострадать, однако же, разговор шел не про них, а про более-менее обычных людей.
Сам не поверил и не понял как такое может быть, но как оказалось, с его слов, ценник, который ты находишь в интернете и тот, который получаешь на практике, могут сильно разнится.
Он получил максималку, плюс ещё ждать пришлось недели две по какой-то причине.
Подробностей не знаю, но цифра меня впечатлила.
И я согласен с тем, что 500км это всего лишь пара недель по Москве, поэтому что в итоге имел ввиду автор верхнего комментария для меня лично загадка.
160к за ТО это вообще за гранью разума.