Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поэтому они и освещение делают выжигающее глаза, и фары такие, чтобы на сетчатке пятна оставлять.)
Так что скорее позитивные изменения.
Edge и все. В центре, где малое расстояние между станциями, можно ещё 3г словить, если встанешь в ожидании.
А так, будем посмотреть, но подобный жест, пока не поставлено оборудование, дающее бесшовное подключение к сети в метро, выглядит скорее забавно, чем полезно.
В зомбоящике не все вылизывают задницы. Увы и ах.)
И главное, ты вообще не понимаешь что такое государственный канал, а что такое нет.)
Ты не путай государственные предприятия с частными.
Так о чем тогда разговор?
Я подобный уровень незамутненности только у навальнят видел.
Не рефлексируйте, распространяйте.©
Ты когда что-то говоришь, то договаривай. Ред Медиа, например, кто такие, а?)
Все это частный бизнес и совсем не государственные структуры.
Ты с Луны упал?)
Если через вифи дома, то все ок, но перемещаясь по улице, почему-то не очень годно выходит.
Или сеть не поддерживает, или телефон.