Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Потому что по сути, теперь покупая такой автомобиль, ты имеешь просто автомобиль без гарантийного обслуживания, а китайцы его сейчас имеют хоть какое-то.
То есть, шило на мыло меняют, конечно, но шило стало каким-то совсем неудобным.
Про БМВ и вовсе молчу.
Так что не доедать кое-что без соли.)
Не буду прямо говорить что это бот, но что-то намекает…
И сайт тж был не украинский. Да только как-то он резко стал в прошлом году пристанищем для тех, кто предлагает убивать всех русских и злорадно высказываться об умерших, поощрять убийства пленных, выступать за уничтожение России, ее расчленение, этнические чистки. и т.д…
Я помню что там начали писать и поэтому бан этого сайта Ркн полностью закономерен.
Зато украинцы прекрасно показали что они думают о России и ее гражданах.
Хороша свобода оказалась…
Любитель может выжить в таких условиях, потому что и не предполагает обязательный доход от своих занятий.
А это очень нехорошее явление, которое может исказить наше общество, нашу науку и нашу жизнь так, что мало не покажется никому и никто обиженным не уйдет.
Как по мне, если срочно что-то не предпринимать, то это потенциально приведет к настоящей катастрофе. Только непонятно что делать и как надо воздействовать на ситуацию, чтобы нейросетки не начали писать вообще ВСЕ за реальных людей и подменять пусть и субъективную, но реальность своим вымыслом.
Приплетая Россию по поводу и без, ты прекрасно показываешь что ты за человек и откуда.)
А она, внезапно, есть не везде.
Старые игры сложно запускать на линуксе. Если нет гоговского порта и тщательного допила кем-то на стороне, то все очень печально.
В общем, пользоваться можно, но нужно понимать, что все же ограничения есть.
Домохозяек и старых родителей перевести на линукс легко, но в остальном будут вылезать всякие подводные камни и тебе придется их решать.