Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У корейцев выше цены, но все есть, у немцев аналогично. У французов тоже.
Реально изменилась только цена на запчасти и то снизилась за год.
Впрочем, куда и как выведет кривая это ещё большой вопрос.
Но как в СССР точно не будет. Уже не так и вернуться в мир с мороженым за 40 копеек никто не сможет.)
Это производители европейских, корейских и японских автомобилей отказались официально вести бизнес в нашей стране.
Ты если уж говоришь, то говори четко как есть, а не делай пустые вбросы.
Но да, китайцев немного стрёмно брать из-за того что ты не можешь с уверенностью сказать что будет через 5 лет после выпуска и найдешь ли ты детали.
Есть у китайцев привычка торговать «прямо здесь и сейчас», а длительным сервисом не заниматься от слова совсем.
Впрочем, европейцы в этом плане тоже не то чтобы белые и пушистые.
Но с автовазом, конечно, никто не сравнится, где можно найти делали на все что угодно спустя десятилетия.)
Почему каталоги и существуют…
А часто у вас это происходило, сколько номеров затронуло?
Любой кто достаточно прошаренный и пользуется такими уже продвинутыми методами уже подозрителен, а методы хоть и продвинутые, но не 100% безопасные. А людей, использующих такие методы уже на порядки меньше.)
На излишней тяге к конфиденциальности и ловят незадачливых любителей всяких подсудных дел зачастую.
Виджеты были ещё в 7-ке, а диспетчер задач и вовсе крайне древняя вещь.
Не должны они много ресурсов использовать.
Или это только на Весту поставили что-то иное и в итоге все разламывается?
Надёжная и живучая. Уж к ней претензий никогда особо и не было.
А вот к потугам на автомат ещё как.
Но все остальные все равно забьют болт.
Что в Китае и произошло.
Конечно, путем экономических и политических воздействий, можно поменять ситуацию, но зачем?
Но у нас просто смысла не имеет использовать электрички так как инфраструктуры нет и сложно сказать появится ли она вообще.
Сама структура наших городов плохо подходит для использования электричек.
Но у нас вообще вопрос в самой целесообразности электромобилей, потому что у подавляющего большинства водителей просто нет условий для пользования ими.
Многие из этих людей свято верующих в открытый код сами занимались просмотром кода?
Сомневаюсь.