Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только систему нельзя копировать бездумно по кускам. Или копируешь целиком, включая множество очень интересных особенностей, или тыкаешься в темной комнате полной капканов.
Иных вариантов у нас нет.
Ну так что? Вот у нас копируют США образца 50-60-х годов. Довольно успешно, надо сказать.
Безопасные мессенджеры такие безопасные...
Даже если сможешь зарегаться номера на конфиденциальность рассчитывать глупо.
В 21-м веке конфиденциальности нет.
А когда говорим про конвектор, то особо ничего не поделаешь, к сожалению, как бы радиатор ни менял.
Да, придется подкидывать дровишки руками, но особо выбора все равно нет.
Будет интересно сравнить с текущим положением при совершенно ином количестве и качестве в жизни товаров.
Сейчас все дошло до такой степени, что даже в Гугле или яндексе искать что-то невозможно. Одна сплошная очевиднейшая реклама проплаченная.
Есть места где рекомендации это хорошо, вроде того же ютюба. Но закон направлен на то, чтобы пользователь сам мог решать как ему видеть контент в своих лентах подписок.
И это прекрасно.
Далее, 20-30% живут в бедности и это норм. Потому что само по себе определение бедности это «живут хуже других». Такие 20-30% будут всегда.
Не надо абсолютные величины мешать с относительными.
Только это в вашем случае не комплимент.
Поэтому Теле2, кстати, по приказу правительства и так развивает инфраструктуру в сельской местности и иных труднодоступных районах с низкой плотностью абонентов.
Так сказать, в отличие от иных, они приказ какого-нибудь Мишустина игнорировать просто не могут.
Гениальность некоторых людей и впрямь поражает каждый раз, когда ты с ней сталкиваешься.)
К счастью, с особо опасной гениальностью я пока что не имел знакомства, но видел разные последствия некоторых особо интересных действий.
Но так-то да. У старого железа на толстом техпроцессе еще и плюс в том, что намного устойчивее к наводкам.
От обработки напильником ПО и зависит то хватит процессора или нет.
Понятное дело, что для трудоёмких задач нужно что-нибудь получше, но большая часть работы за компьютером не подразумевает необходимость огромных вычислительных мощностей.
Впрочем, иные иракские крестьяне вертолеты умудрялись сбивать из берданки.
Да и чем их так хорошо сбивают, если для современных ПВО это самая неудобная из возможных целей?
Проблем с их массовым практическим применением вылезает очень много и построить всю энергетику на них просто невозможно.
Уголь, газ, нефть и ядерное топливо ещё будут применять очень долго и какие-нибудь ветряки отказаться от них не помогут.
И нейтроны на ура создают нацеленную радиацию в чем угодно.