Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но и совсем нищей эту страну назвать тоже нельзя.
Есть Молдова.(
Если бы ты реально сидел на техноресурсе, ты бы знал, что слушать музыку и смотреть кино на удобных ресурсах, оплачивая подписки, у нас возможно. Вот с игорами непорядок, это да(хотя, есть инфа, что и там что-то делается, но если что, всегда есть йо-хо-хо и бутылка рому). Но с остальным все ок.
С подключением, дружище.
Никто этот досуг не забирает. И в Иране, если ты не знал, этот досуг тоже есть.
Так о чем речь тогда? Что ты здесь на ровном месте просто изошелся?
Выключай эмоции и начинай думать головой, оценивать реальную ситуацию. Даже в Иране все есть, а у нас и подавно.
Так что же тебя так напрягает и раздражает?
Рот здесь раскрываешь только ты, расписывая какой-то абсурд про то, что я не должен пользоваться этими устройствами из-за того, что они иностранные.
А почему не должен то?
Ты как вьюнош горячий все возводишь в абсолют и более того, приписываешь мне свое видение людей, которые не хотят бегать кругами и орать о том как «все пропало».
Твои истеричные выкрики в интернете не красят тебя.
Прогресс не всегда полезен.
А зачем мне куда-то уезжать, если тут как раз будет Иран?)
Иран под перманентными хардкорными санкциями на всю электронику уже десятилетиями живет, а интернет у них развивается, мобильная связь тоже.
Никто и не спорит, что жизнь при шведском столе изобилия заканчивается, но глупо думать, что жизнь на этом останавливается, что свои сети у нас внезапно исчезнут и не будут развиваться, что программисты все свинтят за кордон.
Всепропальщики это лишь зеркальное отражение ура-патриотов и точно также впадают в крайности, которые по итогу реальностью не оказываются.
Не кидаться эмоциональными комментариями и просто сотрясать воздух на потеху троллятине, а разбираться в том что и почему происходит.
Вообще, японские машины неплохи, но не без проблем. Это, конечно, не ВАГ, но тоже можно попасть очень серьезно.
Мы действительно в кольце врагов, мы даже войну ведём…
Вот нежданчик, не правда ли?
Старшие модели весьма горячие и страдают всякими интересными вещами вроде прогаров на плате, когда в ней потом остаётся просто обугленная дырка.
Проблемы с игорами и с рабочим софтом могут быть, но для интернета, фоточек, видосиков и прочего его хватает.
Но да, не для любителя игор такое удовольствие да и с рабочим софтом могут быть проблемы, но жить можно.
Так-то не самая плохая перспектива.
Но нет, мы сделаем какое-то непонятное поделие и в итоге растеряем остатки репутации дешёвых и достаточно практичных автомобилей.
Потому что они еще более безграмотные, еще больше любят деньги и не против ради яхт и вилл в Европе устроить новый этап приватизации приватизированного и государственного.
В общем, хрен редьки не слаще.