Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Первыми макбуки и айфоны в кирпичи превратятся, а китайцы только после них и то совсем не факт.
Откуда ты взял такую информацию, что не увеличивали, это уже на твоей совести и на совести тех, кому ты доверился.
Грустно, конечно.
Неприятно, конечно, если заблочат, но мы живём в такое время, что все возможно.
У нас ситуация отнюдь не такая однозначная, но мало нам, конечно, не покажется.
Почему именно инста?
Хотя, это повлияет на все. Города станут темными по ночам, вся бытовая техника станет весьма спорными вещами и т.д. и т.п.
Впрочем, «их» ничто не остановит.
Это все стоит много и к сожалению, не только деньгами приходится рассчитываться.
Турбодвижок это турбина, а турбина это 50-70к км. Больше проездить на одной не удастся. Еще и масло жрет, скотина.
Хорошие материалы отделки? А зачем, если это машина? Машина это средство передвижения себя и грузов из точки А в точку Б. Большего от нее требовать можно, но далеко не всегда нужно.
Высокая скорость? А у нас много дорог, где это будет иметь значение? Гранта это дешевый автомобиль и идет она в первую очередь в те места, где идеальные дороги это только федеральные трассы. Вот пониженная передача была бы в некоторых случаях полезна… Впрочем, для гранты это не особо нужно.
Плавность хода? А она несовместима с высокой скоростью. Потому что машина становится неустойчивой при действительно мягкой подвеске на высоких скоростях. А та, у которой стоят стабилизаторы, уже показывает не лучшие результаты на той же грунтовке. Зубы вываливаются на гребенке.)
И по поводу надежности. Современный автоваз надежнее иномарок в 3 раза дороже.
Парадокс.
Я безальтернативно должен блуждать в дебрях настроек, которые свалены в одну кучу без какого-либо порядка.
Какой черт их вообще покусал пилить новые менюшки для настроек, если старые все равно приходится оставлять?