Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И никакой влагозащиты.)
Сейчас вспомнил, а ведь они есть в стандартной комплектации даже на ладе калине, на которой катаюсь. Только заправлены замки под сиденье.
Но если бы я не раздвигал сиденья буквально на днях ради перевозки крупногабаритных грузов, то даже и не вспомнил бы об их существовании.
И подавляющее большинство водителей тоже об их существовании может вспомнить только когда про них специально кто-то начнет разговор.
Погугли про новость с английской post office и как там за недостачу сажали почтальонов. Сейчас вот козел отпущения ПО, которым пользовались и почтальонов хотят реабилитировать.
Только бабло ведь все равно куда-то пропадало десятками тысяч фунтов...
И потом как-то оказалось, что и расследования самой почты Англии были какими-то странными с по сути назначением виновных, и внезапными отзывами следователей и прочими милыми вещами...
Как будто бы про расследование экономических преступлений в России 90-х читаешь.)))
Но не думаю, что этот образец будет из себя что-то интересное представлять.)
Лично я до сих пор пользуюсь redmi note 4 и как-то меня все устраивает. Поменяю аккумулятор и можно будет еще 3 года походить.)
А если серьезно...
С тем требуемым количеством телодвижений для установки xp не проще ли тогда уж перейти на линукс? В тексте ведь по сути уже что-то подбирающееся по уровню задротства к Арчу.
Да и в компе вполне можно использовать.
По моему опыту ноутбучные поддерживают около 100-120 Мбайт в секунду. Не больше.
2 килобайта в секунду и можно смотреть видео на ютюбе? Сириусли?
Опсосы жадные и вряд ли такое можно будет получить за вменяемые деньги.
А то получишь такую посылку и сразу же арестуют за покупку шпионского оборудования(условно шпионского, конечно, но нашим органам не мешает).