Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Проведите эксперимент — возьмите аккумулятор от смартфона, сожмите его в тисках и ударьте молотком. Только рекомендую вам защититься хотя бы минимально.
Если аккумулятор заряженный, то возгорание происходит очень часто и горит очень весело. А если таких аккумуляторов много и они во время езды уже разогретые от работы...
Вот видео небольшое на тему протыкания литиевых аккумуляторов.
https://youtu.be/dt3FwKOJUxs
При этом самих парковок под многоквартирниками мало, потому что у нас их редко строят. Дорого да и придется нормальный проект делать и следить за работами, так как сложившийся внутрь котлована дом вместе с жильцами это ЧП, после которого любого застройщика вывернут наизнанку.
А во многих местах подобные изыски архитектурной эротики и вовсе несовместимы с реалиями строительства, так как грунт недостаточно прочный, под землей идут потоки грунтовых вод и т.д. и т.п.
В итоге, цена за квартиру улетает в космос и продать уже даже мажорам не выйдет.
Поэтому на данный момент называть это решением сложно.
>Для отечественных трансформаторов превышение температуры обмоток, равное +70°С, соответствует их номинальной нагрузке. При температуре воздуха +35° С средняя температура нагрева обмоток трансформатора составляет при этом 70°+35° = 105° С.
По сути, это означает то, что рабочая температура для трансформатора где-то в районе 70-90 градусов по Цельсию, а это означает очень нехилый такой нагрев, потому что трансформаторное масло внутри используется не только для изоляции, но и для теплообмена. В трансформаторах, работающих на пределе, оно вообще может начать кипеть, что приводит к авариям.
А это минеральное масло, на минуточку. В замкнутом контуре с продуманной системой охлаждения.
А вот по поводу батареи — да, ездить ты можешь и на убитой, но менять её тебе все равно придется.
Автомобиль это не телефон, где ты просто можешь ограничить свое использование в день и поэтому плевать на истощенный ресурс батареи. Тут он влияет на пробег прямо и очень сильно.
Но схема с двигателем на каждом колесе это просто ад. Такую машину для личного пользования брать может только поехавший.
Да и коробка автомат на электрокаре присутствует. У model x вообще 8 скоростей.
Представляешь во сколько замена выльется?)
Современный действительно очень дорого обходится и быстро ломается.
Ты откуда вообще доли процента взял?
Масло туда надо лить.)
Вот по поводу ремней не уверен, но помнится, что в моделях от других производителей это есть.
По расходникам электричка не особо и уступает ДВС.
Поэтому довольно сложно самокат сделать мотоциклом у нас официально.
Чтоб еще жизнь в пробках проходила в поездке на работу и обратно. Очень круто.
Встройки и только встройки!
Не умничай, неуч.
Производитель решает что пользователям «удобно и нужно», а не потребители.
Увы, таковы реалии 21-го века.