Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так-то не самый старый телефон и уж на что apple редиски, но не должны же они его совсем в тыкву превратить.
Реклама везде и даже среди сообщений. Пользование приносит просто боль и желание удалить Яндекс, как компанию.
Намертво гвоздями приколочен к работающему смартфона.
Пиши сообщения, а не шли порнуху и мемасики.
В положении рабов не востребованные специалисты, а обычные пролетарии.
Вот и получаются периодически такие демарши, а толку от них ноль.
Зачеркни любое из слов и получишь реальность. Если не помнишь какой ассортимент товаров приходил оттуда, то и не надо ничего говорить.
Там либо дёшево и некачественно, либо качественно и дорого.
Иначе с европейскими продуктами не было никогда.
А с прочностью все так.
Да много, на самом деле. То же программирование микроконтроллеров только винда.
Но суть в том, что если тебе именно работать, то лучше комп на винде брать. Софт потому что есть.)
И да, переплата за значок яблока. Уж кто-кто, а маркетологи у Apple великолепные и свой хлеб заслуживают.
Имхо это шляпа какая-то.