Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С другой стороны, есть облачный гейминг и он может полностью вытеснить в таком случае гейминг на мощностях железа пользователей.
Но даже так проблем с инфраструктурой немеряно.
Наши сети, например, просто не рассчитаны на такое зверское потребление и в других странах ситуация тоже отнюдь не радужная.
Мне не нравится в контакте, но я использую его приложение, потому что много знакомых в нем сидит и уведомления нормально работают только в официальном клиенте.
А так, лично я пользуюсь ноутами, потому что это комп у тебя под рукой и при отсутствии тяги к новым прожорливым играм мне достаточно.
При этом, качество свое знаменитое они уже давно растеряли и в итоге, брать такие тачки просто нерационально. Особенно б/у.
Не используется интернет-траффик и соответственно, принять смс можно всегда. Многие не держат интернет постоянно включенным.
Если есть 1-2 палки Эджа или даже gprs, то этого все равно достаточно и для приема, и для отправки сообщений.
Другое дело, что опсосы жадные до полного неприличия и смс как массовое явление убила их ценовая политика.