Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя, конечно, верить в кислотные берега и молочные реки не стоит в любом случае.
Уж где олигархия, так это у них в первую очередь.
Мой родной город достаточно недалеко от Питера и последний солнечный день был в прошлом году.
Плюсуй ещё то, что для нормального функционирования на максимуме нужно ориентировать панель строго перпендикулярно лучам, а это значит, систему слежения.
Короче, мороки много и при этом на гигантских областях использование бессмысленно.
В том числе и в США, кстати, где есть штаты с достаточно поганой погодой целый год.
А противоречит оно тем, что «можно отказаться работать в областях, где не представлены привычные и удобные средства работы» означает целиком менять специальность ради красивых анимаций в макоси. Причем, не на переход в смежные, а вообще и кардинально.
Это идиотизм чистейшей воды.
А те же игры это долгоиграющий продукт и никого не улыбает идея того, что уже сделанную игру нужно «поддерживать» много лет после выпуска, если это не онлайновая игрушка.
То же самое касается и профессионального софта, связанного с железками. Поэтому его и делают под винду, где легаси сидит на легаси и еще одно легаси подгоняет. Потому что если ПО написали 15 лет назад и сделали максимум два-три патча, то на винде это гарантирует работоспособность, а на макоси гарантирует его полную неработоспособность.
А так сейчас это скорее выглядит как рыночная борьба нерыночными методами плюс с тягой напихать в телефоны еще больше тормозящего и шпионящего ПО, чем есть сейчас.
Или ты считаешь иначе? Тогда поясни что ты там такое собрался хранить, что может потребовать высокую скорость.
Во-вторых, и это не особо большая проблема, потому что данные на телефонах тоже кэшируются и поэтому поиск много времени никогда не занимает, если накопитель исправен, конечно.
На флешки не ставят приложения, а кидают контент. Фото, видео, музыка, документы… Да мало ли что!
Нужна ли для всего этого высокая скорость? Разумеется нет.
А вот заваливать системный накопитель таким «мусором» это как раз и означает уменьшать скорость работы телефона, так что все с точностью до наоборот.