Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не толсти.
Редми 4 норм телефон, которым и сегодня можно пользоваться.
Считаешь, что тачка и телефон за большие деньги являются определяющим в человеке?
Тогда как смотреть на студентов с Айфонами? Или на автолюбителей с идиотским замашками на машину классом выше, чем он может себе позволить?
Или я неправ?
Лично я ее даже по нагреву могу определить, а уж если без сети, то и вовсе сказка
Почему? Потому что физику не обманешь.
Ты вообще понимаешь насколько это глупо выглядит? Батареи ведь не в сосуде Дьюара находятся и компенсация теплопотерь на морозе за одну ночь сожрёт очень много электроэнергии, которую возьмёт из батареи.
Если ты думаешь, что 40квт*ч это много, то спешу тебя разочаровать и уж на 5 месяцев не хватит с гарантией.
Проблема просто в том, что подавляющее большинство людей гараж не имеют, а машина нужна. И оставляют их во дворах, где они стоят в любой мороз и бензиновые заводятся даже при -60, главное, аккумулятор с собой на ночь забирать.
А что делать в таком случае с электромобилями?
А вот по поводу шума, тут, наверно, разное восприятие его. Я ведь тоже почти не слышу звук работающего компьютера, но он давит на мозги и слегка звенит в ушах. Мало, но зато постоянно, а в ноутбуке такого нет и он пусть и не совсем бесшумный, но его звук тише фонового от окна и не создает такого «давления». Даже в полной тишине не раздражает.
Лично я за ПК могу просидеть максимум часа 3 до тех пор пока у меня в голове дятлы не заведутся, когда с ноутбуком таких проблем нет и хоть целые сутки можно просиживать.
Если хочешь купить не шляпу какую-то, то ты просто ОБЯЗАН разбираться в продукте хотя бы на минимальном уровне и четко понимать что он может, а что нет.
Нет, не сливаются, просто стадия бурного роста закончилась, а наращивать капитал хочется. Вот и монетизируют как могут.
1. Тихо. Ну тут и говорить нечего.
2. Самый поганый экран на ноутбуке не выжигает тебе глаза в отличие от дешевки на десктопе. Уж не знаю как так выходит.
3. Тачпад для браузера и почты с видеоплеерами как бы не удобнее, чем мышка.
4. Выдающаяся производительность не всем нужна.
Так что каждому свое и если ты не игроман и по работе тебе не нужно что-то на постоянной основе считать на видеокарте или процессоре, то ноутбук прекрасное решение.