Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Разумеется, это лишь теория.
Интересно, кстати, как сильно это все будет влиять на ресурс батарей. Как бы, подобное очень неполезно для них.
И да, представь себе, но в подавляющем большинстве случаев вотсап именно приложение для звонков, когда нужно созвониться с человеком в другом регионе или стране.
Эта привычка Сяоми немного напрягает, потому что камеры хоть и похожие, но не одинаковые. Отличается и качество, и возможность накатить порты гуглокамеры.
А если серьезно, то далеко не факт, что лицензионный ключ на пиратке вообще заведется.
И да, с винды, если ты на компьютере именно работаешь, особенно никуда не уйти кроме редких исключений.
Но по поводу лицензии согласен. У самого на ноутбуке 10-ка лицензионная и это просто кошмар. Каждое крупное обновление ждешь, делая бэкапы, чтобы если что, не потерять данные и не оказаться в крайне неприятной ситуации со спущенными штанами.
Была бы возможность, давно перешел бы на линукс, но софта не хватает.
В принципе, свои деньги этот телефон отбил и мне даже сейчас на день хватает, потому что я интернетом особо активно не пользуюсь, но что же тогда нужно говорить про тех пользователей, которые расходовали батарею на полную катушку?
Просто тут типичнейший конфликт госбезопасности и безопасности отдельного гражданина. Это разные вещи.
Не пользователь айфонов, если что.
Ну и лте поддерживает большую ёмкость сети, то есть, больше клиентов одновременно. 5г ещё больше.
Так-то да, если телефон нужен для почты, мессенджеров и относительно простых сайтов без медиа, то и 3г хватит.