Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
К счастью, ничего особенного — файлы на месте, бсодов нет, но периодически винда не реагирует на клики по меню пуск, по всей нижней строке, центр уведомлений вообще не работает, даже клики по ярлыкам на рабочем столе ни к чему не приводят!
Ребут или же выход из пользователя и логин обратно помогают, но что-то винда становится все чудесатее и чудесатее.
А вот 64 постоянку это уже настоящая боль.
В СКВ все точно также и поэтому иметь старые машины в работоспособном состоянии жизненно необходимо.
В то время, как операторы связи обязаны записывать все подряд и отнюдь не только у нас, лишать права пользователей записывать глупо.
А вдвойне глупо говорить по телефону что-то конфиденциальное, учитывая постоянную прослушку и хранение записей разговоров.
В профессиональной деятельности монитор работает сутками. Олед дисплей не способен работать в таких условиях долгое время.
В общем-то, какая разница какая технология, если работает и работает долго?
Ответ 112637145250898542707@google на комментарий
Что-то не понял что ты имел ввиду. Можешь разъяснить?
Нативно под мак вроде бы и есть, пусть и не все софтины, но работает достаточно плохо, чтобы извращенцев не было.
А ещё лицензия того же Автокад сейчас это подписка 70к в год при системных требованиях выше 16гб оперативной памяти и желательном наличии хорошей полноразмерной видеокарты для ПК.
Вообще, как прогресс продвинулся, раньше изобутан не использовали, потому что даже в такой холодильник его требовалось слишком много заправлять для работы, а сейчас меньше 50г на всю систему в огромном морозильном ларе и прекрасно фурычит.
В холодильнике это весьма важно, но в статье ни намека.
И да, ты не заметил, что я говорил про диск? У меня нет проблем с процессором никаких. Его не грузит, а вот диск винда дергает просто невероятно, что я в «мониторе ресурсов» видел каждый раз. Какая-то непонятная работа с свапом, хотя ничего толком не запущено, ничего не работает, даже процессор загружен на 2-3%, но при этом диск шуршит исправно чуть ли не каждую секунду. Куча обращений от каждой завалявшейся службы.
Так что, пожалуйста, не пиши такие глупые советы. Я обычный пользователь, но кое-что понимаю в работе своей старой железки.