Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Диспетчер задач в десятке непригоден для своевременного закрытия зависающих программ, потому что он зависает вместе с ними.
Потому что при запуске диспетчера задач при статусе программы «не отвечает», сам диспетчер задач тоже практически постоянно «не отвечает».
И никакой «поверх активных окон» не помогает. У меня так и стоит, но толку от этого ноль.
Десяточным диспетчером нельзя пользоваться для закрытия зависающих программ, как на XP и 7.
Он зависает точно так же!
Потому что нет ни одного роутера кроме моего, который бы орал на этих диапазонах в эфир.
Профессиональные камеры — профессионалам.
Но нет, не будет, потому что в наших сетях даже разница в киловатт мощности между фидером и суммой потребительских счетчиков(а на деле там еще больше точек контроля) очень даже учитывается.
Только такой майнер жадный и одним жалким киловаттом обходиться не хочет.
При этом ферму особо нельзя куда-то перемещать. Поэтому их ловят с легкостью. А потом суды и гигантские штрафы, которые могут и перекрыть всю стоимость оборудования фермы, так как считаются убытки электросетей по максимуму.
В последнее время таких любителей халявы ловят и сажают на бутылку регулярно. Больше 2-3 месяцев ферма на нелегалке работать не может. Бывают, конечно, случаи неразберихи по документам с предприятием, к которому присосался такой паразит, но там за долги отрубают сеть самому предприятию(на самом деле, по нисходящей от точки контроля), подают на него в суд и тогда майнера очень быстро находят, как бы он ни пытался прятаться и какие бы мутные схемы ни крутил.
Разумеется, относится в первую очередь к европейской части РФ.
А на домашней сети особо не помайнишь. Ограничения по мощности жесткие и хоть ты тресни. Повышение же доступной мощности это деньги и разрешения. Но делают и все вполне официально. Счета, конечно, те еще, но при воровстве ты будешь набутылен и эти более разумные товарищи прекрасно это понимают.
Тарифы уже другие и с выгодой начинаются проблемы, но с подводной лодки никуда особо не деться.
И перед поездкой куда-нибудь тоже не помешает и не за счёт заряда батареи.
Прямо-таки теплый гараж при этом не нужен, но розетка в нем обязательна.
А по уму так ещё и держать температуру всю ночь, иначе с утра могут и будут сюрпризы особенно на уставшей батарее.
Не для холодов такой автомобиль и не для современных российских городов с человейниками
Так-то до сих пор далеко не все современные телефоны умеют в VoLTE.
У меня телефон 2017 года выпуска. Естественно, что он поддерживает 4G.
И он не поддерживает VoLTE вообще. Как и куча телефонов выпускаемых даже сейчас.