Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Им сделаешь покрасивее и поярче и сразу же вау.
Уж поверь, по сравнению с современными европейцами и китайцами и гранта норм автомобиль.
Вот ваг сейчас это редкостный хлам.
3г так-то и правда практически не нужен, а вот с 4г до сих пор проблемы с нормальным запуском. И дело не в интернете, а именно что с тем как реализованы звонки. VoLTE относительно недавно стал стандартом в телефонах любого ценового сегмента.
Так-то я бы тоже был не против, чтобы 4г был и низкочастотный, но это дело явно не быстрое.
Про глючность volte согласен и сам сталкиваюсь. Но она проявляется именно на моей стороне, а не на стороне звонящего мне.
Ну и вроде бы и да, 4г вперёд, а вот почему-то не могут сделать этого.
Про мощность все правда, но нам же связь нужна? Нужна. Значит, будем пользоваться 2г, раз уж 4г почему-то не вывозит.
Вот тут и заключается проблема. Если работает, то зачем менять?
Что реально поменяется?
Подождите. Если вы включите только 4г и у вас поддерживает volte, то нет никакой разницы с какого тапка вам звонят и из какой сети.
Я лично сталкиваюсь с этим когда родителям звоню на дачу, где 2г и все, а у меня в городе 4г с volte прекрасно пашет. Да и они точно так же мне звонят и никаких проблем кроме плохого качества передачи звука нет. Но тут 2г и ничего не попишешь.
Обычный телефон просто не берет такой сигнал.
Band 31 только оборудование теле 2 под маркой skylink поддерживает, а не потребительские смартфоны или телефоны.
Это не так работает. Старовер может звонить с любой подключенной сети вам. Вопрос лишь в том как вы сможете принимать сигнал.
Суть 2г на данный момент в том, что это самый дальнобойный и безотказный сигнал, принимаемый и отправляемый телефонами. Работает в лесу, в болоте, в подвале и вообще где угодно. Ни 3г, ни 4г добиться подобного не могут.
2г оставляют не просто так.
По крайней мере, для России это имеет смысл с нашими просторами, которые покрыть даже тем же 4г уверенно не выходит, хоть как ты извращайся с частотами.
Не радиоинженер и не понимаю в чём проблема, но потребительские устройства на 4г в любых бэндах не могут добиться такого же устойчивого сигнала у лесу и просто далеко от станции.
Особенно далеко от станций.
Разве что может на полставки графпланшетом подрабатывать и то с нюансами и скорее для новичков.
При этом, труд плавающий и с производительностью труда робота практически не связанный напрямую.)