Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поэтому никого не обучат, потому что негде и не на чем и работать такой обученный нигде не сможет.
А если еще вспомнить вау-эффект, когда появился sandy/ivy bridge и казалось что круче некуда, то выяснится, что производительность с того времени выросла вообще на порядок и больше.
В чем смысл этих серверов обновлений, подскажите пожалуйста, если все кому сильно надо, давно имеют условный Windows XP SP3 или Windows 2000 SP7, хоть они официально и не выходили?
Это особый мазохизм вида «поставить с завалявшегося CD доисторическую винду вовсе без SP и накатить потом обновы»?
Нет ведь, надо было Бобра поставить. Бобер — в лучшем случае название бензопилы. Впрочем, если авторы намекают на очередной «распил», то им это удалось.
Лучше б Винни-Пух и Пятачок назвали.
Или вот прям щас можно на алике найти nettop + motherboard точно такие же или 100% аналоги?
Однако я бы сказал, что в обычном вагоне по идее не так много каких-то сложных компонент, которые не могут делать у нас. В основном металл/пластик/ткань. Всякие мониторы, индикаторы, подсветка — вот там импорт однозначно. А вот остальное должны делать у нас. По крайней мере такая надежда теплится, но слабая, учитывая общую привычку ездить нам по ушам.
Можно подумать до этого толкать надо было…
Мы тут про реально существующий вид транспорта, который ровно один — вертолет.
Смотришь новости — Ярославль, Ростов, Омск, Сургут — град один крупнее другого, разбиты машины, в высотных домах и торговых/офисных центрах с панорамным остеклением повреждены стекла. Причем прогнозы были аж за сутки-двое.
Но! Только не тогда, когда забили на физику и пытаются ток в 50А пропустить через хлипенькие штырьки. Я уже приводил сравнение — любой желающий может взять вилку электроплиты и посмотреть какие разъемы нужны в реальности на такие токи.
А теперь они к этому добавят еще и укороченные сигнальные контакты, которые будут отключаться при любом люфте разъема. Интересно, что будет, когда в процессе работы сигнальные линии отвалятся?
Ведь лопнувший тормозной шланг такая мелочь, ну типа забившихся разбрызгивателей стеклоочистителя. Или пожелтевшего бампера...
Можно еще в микропрограмме перепутать газ и тормоз, тоже ничего страшного.
Покупатель же не придет жаловаться, да?
Ну и надеюсь они к 10 июля таки успеют шильдики переклеить везде, чтоб не получилось как у АвтоВАЗа.
Правда электробус, как замена — такое себе удовольствие. С точки зрения эффективности нужно было запускать автобусы на газу — цена раз в 5 меньше, а затраты на пробег примерно те же.
Единственный плюс — отсутствие выбросов в конкретном месте (город).