Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что это просто условия содержания автомобиля не те — он должен всегда находиться в сухом закрытом помещении, без солнечных лучей и при температуре 4-6 градусов ;)
Ну и было бы интересно узнать, как они прошивку обновляют, в случае чего. Там в одной пластине чипов больше, чем в иных ЦОДах.
Если продолжать проводить аналоги с ЖД, то там конечно не сверхсовременные системы скоростных поездов Китая/Японии и даже не Сапсан с Ласточкой, но точно в наличии что-то вроде оборудования как на обычном электропоезде.
Схема очень простая — сначала 5-6 эпизодов по мелочи тянет, ну чтоб у ментов набралось протоколов, потом по крупному тащит один раз, его по совокупности и закрывают на пару лет. Сидит, ни о чем не беспокоится, накормлен, одет, крыша над головой — доволен...
Еще и жалобы строчит, то на строгих ментов при задержании, то на условия в СИЗО и колонии...
Через пару лет выходит. Уже несколько сроков так намотал, пока другие люди трудятся, на хлеб зарабатывают.
Наборов нет, оборудования нет, есть лобзик и древний деревообрабатывающий станок.
Программировай давай!
Потому что внутренних изменений за столько лет «сколен» вообще не видно, а выброс триллионов «в воздух» хорошо экономике точно не сделает.
Дальше всего лишь вопрос, сколько мы пробултыхаемся. И к кому на поклон пойдем очередной раз, когда деньги кончатся, ну или кому продадимся окончательно.
Но тех, кто дружит с головой мало. Зато «героев» много.
У меня вообще как-то в памяти отложилось, что нормально на дизеле было аж где-то в году 2012-2014-м. Коллега ездил на LC200-м и радовался. Потом дизель стал стоить как бензин, а потом и больше и вся выгода пропала.
Думаю на волне ностальгии у наших граждан продажи просто взлетят. Особенно если окончательно импорт перекрыть.
АвтоВАЗ который мы заслужили…
Ну не может в современных условиях версия «кабриолет» стоить дешевле обычной, это понимать надо! Это же шикарное авто, имиджевое, можно сказать!
Поэтому срочно надо выпустить Веста Победа в формате кабриолет, но за 2 ляма.
И обязательно подумать над версией Веста Патриот, а то непорядок — Победа будет, а Патриотов нет. Правда я еще не придумал, что выдрать из автомобиля, чтобы ценник сделать 3 ляма (ведь патриота продавать дешевле просто стыдно). Но думаю конструкторы АвтоВАЗа справятся, они талантливые.
Выдать им всем бересту и глиняные свистульки, больше всё равно ничего не надо. Пусть учатся выжигать буквицу и под хохлому раскраску делать.
А сейчас LG или Samsung той же 24-й серии примерно стоит 110-115 тысяч.
Несчастный Kentatsu 7КВт, самый тупой, 5 лет назад еще за 40 можно было взять. Сейчас дешевле 80 нет.
Холодильник — та же песня, ровно те же двудверные Samsung, LG действительно раньше 60 стоили, сейчас 120 и выше. 60 сейчас у них стоит стандартный холодильник, который раньше легко за 30 покупался.
Стиралки — раньше тысяч за 15-20 можно было купить вообще всё что угодно — Indesit, Samsung, даже Bosch. А сейчас вам за 15 даже Атлант не продадут.
Микроволновки — здоровая, мощная и топовая микроволновка с программами с готовкой, грилем (только что без wi-fi в те годы) легко покупалась в пределах 6-8 тысяч. А сейчас хотя бы нормальную брендовую меньше чем за 20 вообще не найдешь.
Короче за те же деньги, что и раньше, вы купите вообще неизвестно что — повсюду сплошной китайский noname под собственными торговыми марками сетей.