Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Потому что в текущем варианте рельсотрон — оружие ближнего боя, но для него он слишком громоздкий и маломаневренный.
Те же американцы потыкались и пришли к выводу, что это всё круто, но в текущей ситуации гиперзвуковые ракеты плюс стандартная артиллерия вполне достаточно и более перспективно.
Гораздо лучше взять какой-то огрызок размером меньше смартфона и с характеристиками на порядок хуже смартфона той же стоимости!
И потом мужественно на нем сидеть, утирая скупую мужскую слезу, играя в почтенный 3-й кризис с низкими настройками в разрешении 1/2 FullHD на неудобном напрочь интерфейсе.
Но зато без рекламы!
Вероятно как от земли начал подыматься, так и остановили.
Это ж инвалид какой-то, а не роутер.
У нормального роутера антенн больше чем ног у таракана и он ими шевелить должен уметь.
Так-то за 250 баксов покупается весьма приличный планшет с приличной играбельностью.
Или весь прикол в Windows-играх? Так такое себе извращение, на таком мелком устройстве.
И ничего, ездят по снегу и морозам. Собственно те же поезда у них прекрасно катаются в условиях северов Канады и США — вопрос только в наличии очистительной техники на путях, и всё.
Так что через некоторое время сами пересядете на поезд, а то и самолет, так выгоднее будет.
На нашем юге происходит ровно то же самое — коммунальщики не справляются со снегопадами.
А по большому счету это изначально попытка показать, что мы тоже можем в лунную программу, даже в текущих условиях. Попытка с нулевой практической ценностью в обозримом будущем.
При таком раскладе провал был в чем-то даже ожидаем.
Это ж комедия натуральная. Правда шибко дорогостоящая за наш с вами счет и временами плакать хочется, но все-таки именно хохма.
А что касается «можем повторить» то мне тут вспомнилось, что они туда еще и космонавтов собирались отправить. Так вот на месте будущих лунатиков, я бы требовал ракету попроще. С прямым педальным приводом на рули и двигатели, никаких электроусилителей.
Также предусмотреть ручной подсос топлива и для запуска какие-нибудь запальные свечи.
На ручном управлении шансов будет намного больше.
И в конце концов ничто не мешает устройству переключиться на 2.4ГГц, когда сигнал 5ГГц становится слишком слабым — это реально работает на более-менее вменяемых роутерах и клиентских устройствах.
Но вот если устройство в принципе умеет только 2.4, то тут уже всё, приехали.
Устройства без поддержки диапазона 5ГГц надо было запретить еще 10 лет назад ввозить.
Без поддержки стандарта AC — 5 лет назад.
Но ввозят реально хлам, в котором только 2.4ГГц N, слава богу что хоть не G
Производитель попроще воткнет какой-нибудь адаптер от Realtek или Qualcomm и будет там же WiFi 7 без лишних обременений.
С точки зрения операционки это вообще такой же сетевой адаптер, как и все остальные, хоть на семерке запускай, были бы драйвера.
Поэтому с учетом предполагаемой стройки отдельной дороги под него, без промежуточных остановок — вполне реально.
Правда это никак не поможет и абсолютно ничего не даст большинству жителей страны, ну так не в первый раз. Зато когда сделают, будут всем рассказывать, что мы вот тоже передовые и у нас тоже есть скоростная железная дорога, игнорируя очевидный факт, что она единственная, да еще и нафиг не нужная 99% жителей.
Если производитель создаст необходимые склады ходовых запчастей хотя бы где-то в крупных регионах, чтобы они ехали в пределах 300-600 километров до локального сервиса, тогда это будет удобно для клиента.
А если случись чего ждать аж с завода, то ну их в пень. У нас уже есть региональные дилеры по китайцам, которые более-менее надежно работают и не испытывают проблем с запчастями и ремонтом.
Опять же, думаю регионалов придется уговаривать, с большим трудом — они уже спокойно сидят на существующих китайских марках, гоняя их с Китая самостоятельно.
Зачем им промежуточная прослойка, да еще в Калининграде? Там же одна только логистика абсолютно безумная будет.
Ладно бы еще в Татарстане где-то, Челябинской, Екатеринбуржской областях.