BioWare сообщила, что следующая Mass Effect сохранит зрелый тон оригинальной трилогии
После заявлений о планах студии BioWare выпустить в будущем новую часть серии Mass Effect фанаты задаются вопросом, получится ли у разработчиков сохранить классический тон игры.
Представители студии сообщили, что при разработке определенно будет соблюдаться зрелый тон, знакомый поклонникам по первым трем частям франшизы. На вопросы от поклонников студии в своих социальных сетях ответил Майкл Гэмбл, являющийся руководителем будущей Mass Effect.
Он заявил, что скоро выйдет The Veilguard от той же BioWare, поэтому фанаты уже начали обращаться к нему с вопросами о следующей игре студии — новой части Mass Effect. Гэмбл подчеркнул, что в настоящий момент он не может многое рассказать о грядущем проекте, однако отметил, что зрелый тон, свойственный для оригинальной трилогии, определенно будет соблюден.
Сейчас действительно отсутствует какая-либо подробная информация о новой части, студия BioWare также редко делится подробностями. Известно лишь, что ждать новинки придется долго. В отчетах, опубликованных в прошлом ноябре, говорилось, что следующий релиз студии намечен как минимум на 2029 год.
Источник: playground





4 комментария
Добавить комментарий
Добавить комментарий