Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/17009161148518111.jpg
https://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/17009163655418111.jpg
https://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/17009136047618111.jpg
Видимо, какие-то нюансы всё-таки есть. Да и у буржуев есть немало научных статей, утверждающих, что под виндой этот таймер проблемный.
И ниже фотка с сумасшедше дорогим вентилятором Noctua в баснословно дорогом Antec P182 :).
А можно глупый вопрос? :) Давайте возьмём среднестатистический 4К телик. Разрешение у него, если мне не изменяет память, 3840х2160 точек. Это где-то 8.3 миллиона пикселей на экране. Даже если предположить, что каждый пиксель будет уникального цвета — не такого, как все остальные пиксели — глубины цвета в 8 бит хватит с двойным запасом, чтобы изображение было схожим с видом на улицу ©. Зачем тогда нужны 8+ бит?
На основном мониторе у меня до сих пор плёнка, хотя куплен он был в феврале 2021 года, когда бомжевать начал. С древнего нетбука Teclast F5 плёнку я снял только в прошлом году, потому что она зацарапалась вся. На ЦАПе у меня плёнка, хотя это не показатель — он совсем молодой. И вообще, плёнки снимаю только в том случае, если они мешают. Обычно такое с мониторами происходит. Взяли моду на защитную плёнку наклеивать большую наклейку с надписью «Отдерите меня, я защитная плёнка», которую невозможно снять без следов клея на самой плёнке. Или того хуже — выбивают где-нибудь на защитной плёнке код, который очень хорошо видно на белом фоне. Тогда, конечно, приходится снимать.
А где-то есть обзоры цветопередачи экранов этих ноутбуков? Из этого обзора можно увидеть лишь то, что цветовая температура очень близка к 6500К, но люксметры Opple с мониторами точностью не блещут. И со встроенной видеокартой (какой бы супермощной она ни была) большее разрешение экрана — скорее минус.
Подсветка не RGB. В каждом ряду светодиоды одного цвета, поменять его нельзя.
А как же D-Wave? Они уж десяток лет свои холодильники гуглу продают, если мне не изменяет память. Видать, их железки ломают RSA лучше, чем аналоги.
Со зрением у меня всё хорошо. Небольшая миопия с астигматизмом на восприятие изображений с экрана никак не влияет. Тем более я всегда в очках. И если уж на то пошло, то смазывание текста я видел только на одном мониторе — Iiyama X4071. Но там была феерически медленная VA-матрица, которая при переходе между крайними оттенками серого оставляла толстенный красный шлейф. Сейчас такие ещё поискать надо.
Судя по посту ниже — вы креативите игровые движки. И при этом не имеете представления, как работают технологии переменной частоты кадров вроде FreeSync? Для их работы нужна только поддержка со стороны монитора и драйвера видеокарты. Игра может быть хоть мамонтовых времён, главное чтобы смогла выдать FPS не меньше максимальных герц у ультрамодного игрового монитора.
Вы же утверждаете, что видите разницу между 60 и 100+ при скроллинге. Так что Word / браузер я обязательно включу в двойной слепой тест.