Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Подозреваю самоеда дрессировать придётся неслабо. Но недостатка общения у хозяина не будет точно :). Даже я не удержался и пожулькал этого невоспитанного пса :).
Эх… Когда-нибудь и я разбогатею — и прикуплю себе ПК с USB > 5 Гбит/сек :).
А так флэшка уже четыре года держится. Не ожидал я от неё такого после страшилок о быстроумирающем китайском SLC :).
А InnoDisk не юзал, не знаю, как он.
А насчёт онлайна и интернета. Есть у меня родственники, которые всё лето живут на даче, где не у каждого опсоса хотя бы одна палка есть, не то что GPRS. Так что только терабайтным диском с сериалами в ноуте и спасаются.
Не давеча как третьего дня на флэшку в 64 Гб. залил разом 40+ гигов.
Но там, конечно, флэшка не за 200 руб. была. Не знаю, сколько за неё сейчас просят, внутри у неё IS903 и SLC от сандиска примерно 2012 г.в. Так что много времени это не заняло. Минуты три, не больше.
В большинстве клавиатур подсветка мерцает на частотах в 100-200 герц. Плюс по глазам бьёт 60+ ярких точечных источников света. Если охота стать постоянным посетителем психоневрологического диспансера и растерять остатки зрения — такой подсветкой, конечно, можно пользоваться.
Поколение Touch :) Homo Tykius :)
Можно ещё ШИМ на оледах вспомнить.