Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нет, можно, конечно, заморочиться. Добыть подходящую доску в ISO с какими-нибудь скандинавскими или ещё какими легендами, и к ней набор колпачков тысяч за пять, где будет кириллица + ISO-шные модификаторы. Но это не самый оптимальный вариант. Только если очень-очень хочется и денег не жалко.
Сублимация гораздо устойчивей лазерной гравировки. Проще разломать PBT-пластик, чем её стереть.
А как же суровый тактильный отклик у дзынькающих переключателей? :)
И вопрос информативности тактильного отклика скромно оставлен за кадром. Толку от его наличия в мембране, если он не совпадает с активацией и вообще не гарантирует, что кнопка нажалась? Будь добр долби свою «мягкую» мембрану до самого упора, тогда глядишь и сработает.
Ничто не запрещает купить дешёвые светящиеся трэш-колпачки из ABS-пластика за < 1000 руб. На доски уровня мотоспида именно такие и ставят, но у Keychron с их ценником было бы странно видеть что-то отличающееся от толстого PBT.
Подсветка якобы нужна тем, кто по каким-то причинам не может организовать адекватное освещение рабочего места. В большинстве досок (этот Keychron к ним не относится) подсветка мерцает на очень низких частотах, и использовать её можно разве что от отчаяния.
пальцетыкалоксенсоров низкий профиль наверное хорош. Но я, если честно, боюсь людей, которые тыкают в сенсор или печатают на линейных кнопочках — и при этом не морщатся.высокий уровень потреблениясвою неуверенность в себе. Но использовать для этих целей монитор было бы совсем странно, там же охват аудитории нулевой.Что, например, сделать? Ну даже не знаю. Попробуйте расширить границы своего узкого технарского воображения и представить себе довольных и счастливых покупателей этих наушников. Ну или хотя бы не начинайте в каждой теме брызгать ядовитой слюной, если не способны на объективную критику. Это как минимум непрофессионально, да и вообще странно звучит из уст парня, считающего себя [цитирую] не далёким от ИТ. Очень надеюсь, что больше мы от вас подобного поведения не увидим.
Если же вас действительно интересует моё мнение о покупке этих наушников (в чём я сильно сомневаюсь, памятуя о прошлом опыте «общения» с вами), то я готов его высказать. Я почитатель двухполосной полочной акустики и усилителей класса А образца 1969 года. Поэтому вряд ли куплю хоть наушники из обзора, хоть какой-нибудь Creative Zen Hybrid, который вдвое дороже и мало чем лучше. Это просто не мой мир.