Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это ж на что нужно снимать, чтобы мерцание на 15 килогерцах было заметно? :)
На самом деле VIA будет работать только через хромовые браузеры, потому что ей нужен API, который без спросу лезет к HID-устройствам, а правильные браузеры на такое безумие вряд ли решатся. Если же скачать софт для ПК, то неожиданно выяснится, что это просто замаскированный хром, который тянет сайт usevia.app :). Соответственно на ПК без интернета этот «софт» работать не будет, просто виснет наглухо при запуске.
WiFi-клавиатура — это что-то новенькое.
Это многое объясняет.
А можно нескромный вопрос? На кухне у вас обычная раковина? Или в английском стиле — с двумя отдельными изливами в противоположных сторонах? :)
https://dataphoto.sibnet.ru/upload/imggreat/17176201473918111.jpg
Винил? В 2024-ом году?
Это надо быть кинестетиком 79 уровня, чтобы решиться на такую авантюру. И время от времени доставать из огромного шкафа очередную пластинку «Мелодии», жулькать её, тискать — в-общем, всячески трогать тёплый аналоговый звук :).
В сочетании с фоткой, на которой изображён типичный мотоспид, эта фраза выглядит как сюр.
Ваши фантазии читать было интересно, но комментировать их не буду. Слишком уж много тараканов у вас.
Проблем у пластика особых нет, если не считать того, что корпус всегда делают из ABS, который легко царапается и затирается. К тому же пластик удобней в том плане, что к нему можно прикрутить выдвижные ножки. С алюминием такое не проканает. Но когда я вижу восхищения обзорщиков вроде «Вес клавиатуры не маленький — 940 грамм» — они вызывают у меня приступ истерического смеха после моей двухкилограммовой 87% доски.