Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Попросите Cherry G80 на обзор. Хотя кто вам её даст? [/sarcasm]
Не бывали вы наверное в Анапе :).
Это кто вам такое сказал? Попробуйте открыть любой JPEG на мониторе с цветовым охватом в 150+ процентов sRGB — и ужаснитесь :).
Здесь тоже не нужно ничего усложнять. Я, например, когда закончил бомжевать и нашёл квартиру своей мечты — сразу купил 50 метров шикарнейшего кабеля 6 категории и попросил парней с перфоратором проложить два хвоста от слаботочного шкафа в хрущёвке до компьютерного стола. Потом смонтировал розетки в слаботочке и над плинтусом за столом и позвонил нужным мне провайдерам. Теперь внимание, вопрос. Сколько ещё человек поступят также? Правильно. Ноль целых и фиг десятых. Ибо зачем им платить за кабель и за красивый монтаж, если любой провайдер на следующий день (а иногда и в тот же) примчится к тебе домой и всё сам сделает бесплатно, пусть и не столь красиво?
У нас тут особенный областной центр. Здесь действует провайдер с самым скоростным интернетом в России (по версии уклы 201х года). И 100+ он начал подключать гораздо раньше, чем на Диком Западе aka Москва. Но даже тогда не переставал подключать двухпарную витуху тем, кто просил не больше сотни.
Ахахаххахахахаааааааааа… Всё гораздо проще. Ещё каких-то пару лет назад, не говоря о более древних временах, все провайдеры
в нашей глухоманив нашем областном центре дружно тянули в хаты двухпарную витуху. Теперь сами мучаются, когда люди хотят попробовать тарифы больше 100 мегабит. «Что? Платить за замену кабеля? Нет, спасибо, я как-нибудь на сотке посижу!».Может я чего-то не понимаю, но кто в таком случае вам выдал erid? Его же самостоятельно не наклеишь, он должен рекламодателем выдаваться. Да и ссылки реферальные, а это уже предполагает рекламу и заработок на переходах по таким ссылкам. Правильно же?
Нет, 7200 кельвин (если верить оплу) дизайнерам и фотографам не подойдут. Да и с цветовым охватом непонятно. 105% AdobeRGB на мониторе с биркой ECOVINKA — это примерно такой же сюр, как и 3000:1 на IPS.
Об остальных нюансах расскажу в захватывающем триллере «Как выжить без смартфона в 2025 году: моя история успеха», который можно будет очень скоро прочитать на просторах интернета.
Это не «чуть не хватает» — это на четверть меньше заявленного. Точно максимальная яркость была выставлена?
8900 кельвин — это очень холодные цвета (по сравнению со стандартом в 6500). Стоял бы рядом откалиброванный монитор — синева была бы очень хорошо заметна.
Ну ладно, когда мне приносят на обзоры TWS-ки — к ним впридачу я прошу у заказчика какой-нибудь смартфон на ультрамодном андроеде, чтобы показать, как выглядит фирменное TWS-ное приложение и какие личные данные оно выманивает.
Но чаще всего люди пробуют низкопрофильную механику — и относят её на авиту за полцены, особенно если речь идёт о тактильных кнопочках. Как уложить качественный тактильный отклик в 2 мм. хода — современная наука пока не придумала.
А как обстоят дела с ПО на ARM-версии Windows? Если софту уже 10 лет и он существует только в варианте для x86 — он там запустится? А то может и не было смысла озадачивать DeepSeek таким странным вопросом :).