Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На самом деле учёные уже давно определились с тем, как можно заставить человека запомнить сон во всей красе. Для этого его нужно разбудить через 3 минуты и 30 секунд после начала фазы быстрого сна.
Почему до сих пор не случился конец света? Есть как минимум три причины.
1. Современный уровень развития науки и техники не позволяет создать бытовое устройство, которое определяет фазы сна с необходимой для реализации апокалипсиса точностью.
2. Попытка разбудить человека в фазу быстрого сна может закончиться сонным параличом, который в свою очередь может привести к серьёзным проблемам с психикой.
3. Не всегда фаза быстрого сна длится больше 3 минут. Можно разбудить раньше, но результат в виде «Мне снилась кукуруза. К чему бы это?» не окажет никакого влияния на мировую финансовую систему.
Поэтому в ближайшую сотню лет мир в безопасности.
На самом деле под винду (и возможно под какие-то другие ОС) есть софтины. Но с ними одна беда. Они по факту работают через сайт via.app, и если на ПК нет доступа в интернет — то софтина превращается в тыкву, даже не сообщая о том, что не так.
Это если вам повезло с корпусом. Как правило, в современных поделиях корпусостроения типоразмера mATX больше двух мест под 2.5" не предусматривают.
Глючный скрипт :).
Против булгура ещё сложность в обработке и низкий спрос.
Как же так можно-то — променять мощнейший тактильный отклик, суровую отдачу и звонкие щелчки на беззвучные тычки в вату? :) Это ж как после Brew Dog пересесть на безалкогольное пиво. Или после бугатти-вейрона гонять на тракторе.
Может быть OEM со слегка скруглёнными углами, например. Возможно, если бы рядом был классический OEM для сравнения — скругление было бы заметно.
https://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/17250907313418111.jpg
Англицизмы отпугивают широкую аудиторию. Если бы вы писали для маньяков на 40percent.club или для адептов г-на Гулиева под названием Гикбордз — там бы это было нормально, у них там своя маленькая и уютная элитарная секта. Но здесь аудитория пошире, и когда в обзоре обычной клавиатуры появляются гаскеты, флекс-каты, плейты, ратлинги и воблинги — это воспринимается ими как обзор заядлого рыбака на непонятное для него техническое устройство :). Есть же общепринятые русские слова — прокладка, отверстие, пластина, трение, люфт. Зачем тащить англицизмы?