Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
SA выглядит совсем иначе. Это обычный скучный OEM.
Вот после таких перлов нормальные люди стучат ладонью по лбу — и идут за очередной мембранкой :).
Для этого — не надо. Но если там ещё VPN настроен (причём и клиент, и сервер, и ясен перец не PPTP), и transmission очередную раздачу InsaneRamzes-а тянет, и Aomei туда льёт 18 зазипованных гигов диска C:, и логи с него на фряху на балконе дублируются, и CACTI графики строит по данным, собираемым с SNMP — тут уже извините, приходится выбирать железку посерьёзней :).
Завидую москвичам, которые считают дико дорогой четырёхядерный роутер с 0.5 Гб. оперативки аскетичным :).
Уже три года он у меня трудится на всю катушку — и не было ни одного повода его поругать :).
А причём тут провайдерский роутер? Тут как бы статья о том, а не пора ли обновить. И если старый роутер вдруг оказался провайдерским — то и вопроса такого у людей стоять не будет.
В посредственных роутерах — конечно. Но, скажем, если взять роутер со второй картинки — в нём и NAS, и качалка, и DLNA, и VPN, и всё остальное реализовано качественно и дружелюбно для пользователя.
А вот использовать роутеры, на которые уже не выпускаются обновления прошивки — это зло. В отдельных странах вроде Сингапура — уголовно наказуемое зло. Надеюсь, что и у нас рано или поздно начнут сажать любителей старины на несколько лет. Или хотя бы штрафовать на пятизначные суммы. В принципе их и сейчас можно наказывать при наличии грамотного адвоката, но видимо максимальные штрафы в КоАП не такие, чтобы адвокаты этим заморачивались.
https://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/17235678249418111.jpg
Только гнётся плохо.
Может, 4.5 Ватта?
Есть простое и элегантное решение этой «проблемы».
Тык
Кстати, там картридер сверху на корпусе. Причём с UHS-II и блэкджеками. В форматах 3.5/5.25 таких пока не изобрели.
Как раз наоборот. Прозрачные легенды можно сделать только из дешёвого и тонкого ABS-пластика. Поэтому просвечивающие символы сейчас можно встретить разве что в трэш-досках уровня мотоспида.