Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для тех, кто желает заморочиться и заюзать внутренний FDD — китайцы предлагают плату, на которой с одной стороны штекер в стандартный 3.5" дисковод, а с другой — провод 50 см. с USB Type-A на конце (припаян к плате) и провод с питанием для флопа вдвое короче (с разъёмом на плате). Но качество сборки у этой конструкции ужасное. И если ставить дисковод в корпус — придётся дополнительно добывать переходник с колодки USB 9-pin на Type-A.
Расскажите о своей истории успеха.
Сколько разных переходников вы использовали?
Где вам удалось их найти?
Какое у них качество изготовления? Не отваливаются ли провода от адаптера?
Насколько эстетично это всё выглядит внутри корпуса?
Чем пилили корпус 2019 г.в., чтобы вставить в него дисковод?
Я просто планирую в этом году написать эротический триллер «Как установить дисковод в ПК 2025 года». В пяти главах. Но, возможно, есть какой-то более лёгкий путь, о котором я почему-то не знаю.
Это с каких пор DDR4 стала энергонезависимой?
Шрифт здесь никакущий.
• Из-за ограничений т.н. «даблшота» нельзя делать замкнутые линии (например, на букве О)
• Кириллица вплотную к латинице
• Без подсветки легенды очень плохо читаются, опять-таки из-за «даблшота»
Redragon White — линейные переключатели, у них нет никакого тактильного отклика.
Это скорее минус, чем плюс. Потому что сложно будет положить пальцы на доску и расслабить их в ожидании вдохновения.
А так я ничего против аудиофилов не имею. Я и сам бывает топлю за 40-процентные доски с гаскет-маунтом и суровым фидбэком :).