Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это ж какой мессенджер передаёт видео с таким безумным битрейтом?
Вы не знаете, кто такой Insane_Ramzes?
https://dataphoto.sibnet.ru/upload/imggreat/17184447970118111.jpg
https://dataphoto.sibnet.ru/upload/imggreat/17196640777518111.jpg
Стоит как 2/3 монитора :).
Но не это самое ужасное. Если бы у автора был хотя бы Opple Light Master, то он бы выяснил, что подсветка у этой клавиатуры мерцает на частоте то ли 77, то ли 120 Герц. Т.е. привет головные боли невыясненной этиологии.
Году этак в 2017-ом на али были популярны такие клавиатуры под брендами MotoSpeed, MeToo и пр. Они тогда изрядно подпортили мнение прогрессивной общественности о механике. Но и в 2025-ом их пытаются продавать всякие Rapoo да Redragon-ы.
Всё проще. Datacolor измеряет всё по ANSI, Radex по ГОСТ, а Opple вообще для ламп предназначен. И яркость (лк) с освещённостью (кд/м2) — разные вещи. Но даже если переключить Radex с люксов на кд/м2 — всё равно будет разница, но уже в другую сторону. Опять-таки из-за разных методик измерения.
Кстати, а сколько весит это чудо? Килограмма четыре? Охота посчитать его массогабаритный коэффициент ради смеха.
Чудеса какие-то рассказываете. 99% пользователей корпус берут на сдачу — какой в оставшуюся сумму уложится :).