Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Коты, собаки, еноты и прочая живность, выжидающая удобного момента, чтобы загрызть провода.
2. Мини-пк в 10 см. от доски, так что двухметровый провод аккуратно не уложишь.
3. Пользователь-визуал, для которого тонкий чёрный проводок на его дизайнерском компьютерном столе от столяра Дяди Васи с перекрёстка Дальней и Забытой — исчадье эстетического ада.
При желании могу накатать ещё десяток вариантов за дополнительную плату. Хотя помнится общался я тут с вами как-то — и вы запомнились мне как подросток-максималист, для которого есть только его собственное мнение и ошибочное :).
Они не видели Cherry G80 образца 1980-ых годов.
На фото ортолинейный 40% сплит, а не полноразмерная доска.
Это очень маленький радиатор.
Вот этот большой :).
Потому что второй слой там ABS, о чём HyperX, конечно, скромно умалчивает. Соответственно, выглядит это красиво и чётко только на рендерах, при реальном освещении в реальной квартире в надписи придётся вглядываться.
Пример
Если это действительно то, что вам нужно — на одном известном китайском маркетплейсе можно найти такие наборы колпачков чуть дороже 10 у.е. Можно поднапрячься — и даже с русскими буковками найти. Естественно, подороже. Но когда хочется чётких легенд, которые замечательно видны при любом освещении — нужно искать колпачки с двумя слоями PBT или вообще сублимацию.
Так вот в том-то вся и соль, что при такой нагрузке нет смысла в выделенных кнопках, тем более сделанных по другой технологии. Раз в день рука не отвалится нажать на один Fn больше :).